Наталия32 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:50
Недостатки: договор в их пользу и срыв сроков, задержки по срокам доставки

Заказали диван, предоплата 100%. Заказ сделан в этом июне.

По договору срок доставки 14/07/14. До сих пор ничего никто не привез. Теперь обещают 16/08/14 доставить наш диван.

Чтобы получить информацию о том, где ваш заказ, нужно звонить самим. Никто вас ставить в известность не собирается Smile "Наши фабрики переживают не лучшие времена". Считаю, что об этом надо предупреждать при оформлении заказа. Меня, например, не волнует какие времена переживает Цвет диванов. Еще упрекнули, что мы не ездим в магазин и не смотрим какие-то там списки, где указаны даты переноса доставки товара!!!

г. Тамбов

Наталия32 не рекомендует Цвет Диванов, Москва

• Диван ланкастер

09.07.2014
    Анатолий C аватар

Заказывал не Щелчке диван Ланкастер по акции в биглионе ценник выше 70000 р Смотрел на этод диван год в разных магазинах очень нравился. Уже представлял себя в нем ,что посмотрю чемпионат мира, приглашу наконец гостей Жулики обещали за месяц изготовитьпока +2 месяца срок срывов доставки живу без…

• Финансовая пирамида!!!

13.08.2014
    Lene05 аватар

Два месяца назад купили диван, оплатили 100 стоимости, срок прошел нам никто не звонит, никто с нами не связывается, диван не везут, ни ответа ни привета. Тишина.. Пошел 3-й месяц -тоже самое.

• Цвет диванов -отвратительная компания

29.07.2014
    Алексей8967 аватар

Цвет диванов -отвратительная компания. Салон в Самаре, ул. Революционная 70, договор М111 от 6.04.14. Заказал диван Бристоль в экокоже оплата 100. Обещали через месяц, но прошло два месяца согласно договору они ссылались диван не был готов.