Среднее: 4 (114 голосов)

ГаннаГордон аватар
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 13:00
Достоинства: +быстро сохнет, большая палитра оттенков, насыщенный цвет
Недостатки: не стойкий, недешёвый

Я представитель компании Фаберлик, и следовало бы похвалить свою продукцию, но увы, особо это сделать не могу.

Пишу отзыв на работе, не могу сказать точные названия мной приобретенных лаков но это оранжевый ( что-то с апельсином в названии) и оба синих(голубой и синий).

Все цвета яркие,насыщенные, я просто в всторге голубой и оранжевый просто потрясающие, простой синий не так, но тоже красивый цвет.

Цена такого лака по каталогу 159р была. И как-то странно, заказывать их было тяжело, т.к. постоянно не было на складе разбирались моментально.

Наносятся легко и не требуют никаких усилий и нанесений в несколько слоев. Лак с первого раза равномерно покрывает ноготь ярким цветом. И быстро сохнет, пол часа ему за глаза хватит. Примерно даже минут 5, потом аккуратно можно что-то делать при легком докосновении смазываться не будет.

Но на этом наверно плюсы и закончились.

На ногтях лак держится максимум 2-3дня, потом начинает быстренько "сбегать". Нанесла пару ногтей СС лак от фаберлик а остальные эйвоновским быстросохнущим (за 30сек), так вот фаберликовский через 3дня сполз больше чем на половину, а эйвоновский немного на углах откулупался,заметно если приглядываться. По стойкости уступил почти в 2раза. Стирается отлично, любой жидкостью для снятия маникюра, мои все 3 с нем легко справились.

Но вот маленький наверное косяк, если с ярко голубым лаком проходить с неделю, то после его снятия ногти приобрели серый оттенок, смотрелись как у трупа, ужас просто! пришлось ходить с другим лаком пока это сошло, точнее пока не отрос ноготь почти на треть длинны. А вот другие 2 оттенка такого результата не дали.

Сами лаки я советую из-за яркого цвета и легкого нанесения, если вам нужна стойкость то лучше приглядеть что-нибудь другое.

ГаннаГордон рекомендует Лак для ногтей Faberlic CC 9 в 1 Умный цвет

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Faberlic
  • Понравился!

19.08.2016
    Nastasya2788 аватар

Привет!  Лак для ногтей Faberlic из серии CC 9 в 1 Умный цвет   мне понравился.  Итак, лак - Обладает удобной кисточкой. Легко наносится. - В два слоя достаточно быстро высыхает.  - Компанией предлагаются различные оттенки. - По стоимости очень доступный лак.

• "Капучино с корицей"

17.07.2015
    alesya_fl аватар

Маникюр для меня очень важная часть имиджа. Стараюсь следить за своими ногтями, приобретаю новинки, слежу за инновациями.  У меня большая коллекция лаков, но в лаки Faberlic я просто влюбилась. Текстура однородная , удобно наносить. Кисточка широкая и закруглённая по краям, для нанесения идеально.

• Нет 9 преимуществ! Максимум 2!

06.08.2015
    Feotinia аватар

Хотела себе сделать маникюр с гель-лаком, но случайно увидела новинку лаков от Faberlic "Умный цвет" и решила попробовать сперва этот лак. Ведь, производитель обещал невероятное: долго держится в течении недели, яркий цвет, достаточно одного слоя и т.д.

• Ожиданий не оправдал

24.07.2015
    13Снежинка аватар

Данный лак в каталоге представлен недавно, и как постоянный пользователь косметики данной фирмы, приобрела сразу три цвета, поскольку про данный лак было очень заманчиво написано в каталоге.