4.8

Юльченка Мо аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 23:03
Достоинства: блеск и эластичность, не грязнит и не склеивает, не утяжеляет, придает гладкость, смягчает, увлажняет волосы
Недостатки: руки приходится мыть

Всем привет! Если бы в школьные-студенческие годы мне кто-нибудь сказал, что я буду пользоваться различными кремами-несмывашками и маслами для волос, то я бы просто рассмеялась. Дело в том, что в то время мои волосы были склонны к излишней жирности, а уход такого плана мог попросту усугубить ситуацию и превратить меня в королеву грязнуль С годами мои волосы стали сухими и ломкими, и я ввела в свой уход за волосами масла. Использовала их в небольших количествах, пару раз в неделю; а вот использованием кремов брезговала. Считала их слишком утяжеляющими. Все изменилось после того, как я попробовала миниатюру крема для волос Phyto. Не побоюсь этого слова, но жизнь моих волос перестала быть прежней. Сегодня я расскажу Вам о еще одном продукте для волос такого плана, который также заслужил от меня высокую оценку и желание покупать сей продукт снова и снова что очень удивительно, ведь большинство продуктов Bonacure мне попросту не подходит

Итак, Многофункциональный крем для окрашенных волос BC Color Freeze CC Cream.

Цена: около 900 рублей за 150 мл.

Упаковка: у меня всего лишь миниатюра в тубе, полноразмер выпускается в пластиковых флаконах с дозатором.

Консистенция: что-то среднее между гелем и кремом с множеством мельчайших перламутровых частичек.

Текстура: легкая, не липкая и не маслянистая.

Отдушка: приятная сладкая, ощущается на волосах еще долгое время.

Расход: очень экономичный! На всю длину мне хватает средства размером с 5-рублевую монету, ну может чуть больше.

Состав:

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам сухих, ломких, обезвоженных и пористых волос.

Кому не подойдет это средство?!

Даже и не знаю, наверное, обладательницам оочень жирных волос по длине если такие и бывают

Нанесение

Наношу крем на чистые, расчесанные, сухие волосы. Распределяю по длине волос, от ушей до кончиков. Продукт отлично распределяется.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Продукт не утяжеляет, не склеивает и не грязнит волосы. Вообще, по фото нельзя даже и увидеть каких-либо визуальных изменений волос "до" и "после".

✔ Крем моментально преображает волосы - делает их более послушными и эластичными, устраняет электризацию и "атомный взрыв", убирает излишнюю пушистость и пр.

✔ Этот сс-крем - просто глоток кислорода для волос! Даже и не помню, чтоб мои волосы так увлажняло какое другое средство.

✔ Средство отлично смягчает и сглаживает чешуйки волос. Волосы становятся такими гладкими, что даже invisibobble слетают!

✔ Насчет внешнего вида волос погорячилась, - заметила, что волосы стали более блестящими.

✔ Волосы перестали сечься! Совсем! Заметила это после 2-х месяцев использования, но до этого концы подравнивала. Так что "склеивания" сеченых кончиков не ждите это вообще из области анриал

Минус: после нанесения остатки продукта моментально впитываются в кожу рук. Мыть руки приходится тщательно, т.к. ощущается некоторая липкость.

Насчет термозащиты ничего сказать не могу, т.к. не пользуюсь фенами и плойками.

Итог: на мой взгляд, продукт больше воздействует на структуру и состояние материи волос, чем на внешний вид. Тем не менее сс-кремом для волос очень довольна. Более того, считаю его одним из самых достойных продуктов для волос, которые я только пробовала.

Юльченка Мо рекомендует Термозащитное средство Schwarzkopf Professional BC Color Freeze CC Control Cream

26.09.2016
Хорошее средство) волосы просто супер
26.09.2016
Спасибо за хороший отзыв, так и захотелось попробовать))
27.09.2016
волосы - загляденье! теперь у меня добавилась еще одна хотелка Innocent
27.09.2016
Честно говоря, я из этой линейки ничего не пробовала, но это средство должно подойти моим волосам Smile
Хорошее средство Wink
27.09.2016
делает их более послушными и эластичными
Это больше всего заинтересовало, послушность мне сейчас очень нужна Smile
27.09.2016
Для моих сухих и пушащихся волос этот СС-крем тоже должен идеально подойти
добавлю в закладки и куплю, спасибо) а то все маслами да маслами)_
27.09.2016
Люблю продукция шварцкопф. Такой крем не пробовала, но уверена, мне бы он точно понравился) По консистенции очень похож на бальзам Жидкий шелк. Smile
27.09.2016
у меня как раз таки лежит такой на пробу)
волосы такие красивые!
27.09.2016
Чего только не придумали уже, сс кремы для волос это для меня в диковинку Big smile
28.09.2016
Волосы потрясаще выглядят! Длинные, блестящие, ухоженные Smile
Для себя не рассматриваю данное средство, т.к не окрашиваю волосы. Но отзыв весьма полезен!