Опубликовано 14 Январь, 2016 - 23:49

В погоне за красивой кожей скупается все, вот и этот крем попал в мою коллекцию.

Покупала его в Летуаль, цена около 300 руб. Тюбик среднего размера, объёмом 30 мл. Удобный дозатор, не позволяет выдавить продукта больше чем хотелось бы.

Дозатор

Крем достаточно жидкий, за счет этого,для покрытия всего лица-требуется совсем не много продукта. Распределяется очень легко, особенно если предварительно нанести на лицо ваш любимый крем. Очень хорошо справляется со всеми недостатками, кроме расширенных пор (которые у мня видимо очень глубокие).

На фото видно как крем забился в поры:

Крем забивается в поры

В остальном он прекрасен, для перекрытия постакне, прыщиков, не ровного цвета лица, матирования кожи подойдёт безупречно.

​Ниже представляю фото "ДО и ПОСЛЕ" (Левая сторона):

Как выглядит моя кожа (левая сторона)
Кожа после нанесения крема (правая сторона)

На лице держится достаточно долго, около 6 часов. Далее можно нанести еще один слой, для этого даже не требуется зеркальце. Крем ложится идеально, не полосит и моментально подстраивается под цвет лица.

Ниже представляю фото "ДО и ПОСЛЕ" (Правая сторона):

Как выглядит моя кожа (правая сторона)
Кожа после нанесения крема (левая сторона)

Вот и мой маленький бюджетный секрет:

Я использую его под глазами, для перекрытия тёмных кругов. Этот крем безусловно очень хорош, но я выбрала слишком светлый оттенок и при дневном (зимнем)свете смотрюсь как то не очень живенько))).А вот под глазки он ложится просто идеально, т.к мой любимый тональник как раз на пару тонов темнее. Превосходно высветляет кожу вокруг глаз. Даже спустя 8-10 часов крем не забивается в складочки и не полосит.Кожу под глазками совершенно не сушит.

На фото "под правый глаз нанесен крем, левый глаз без никто)))" :

Под правый глаз нанесен крем,левый глаз без никто)))

Теперь представьте себе экономию, за консилер от Catrice или Летуаль мы отдаём около 500 рублей, за объем 1.5 мл а за этот крем 300 рублей и получаем объем 30 мл! Девочки, скажу честно, крем под глазки ни разу не хуже чем консилеры от марок Catrice или Летуаль .

Крему около 4 месяцев, и еще на 2 мне его точно хватит (но я не использую его каждый день на все лицо, в основном под глаза).Наношу его как обычный крем дома, что бы кожа выглядела свежей всегда! Smile

Ах да, у меня 30 оттеночек, как раз для бледнокожих)

Снимаю одну звезду за подчёркивание пор. А так-советую, рекомендую!)

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Лёгкое нанесение.
  • Матирование
  • Не желтит
  • Приятный запах
Недостатки
  • Подчеркивает поры
Килограмм Ежиковрекомендует
15.01.2016
кожа у тебя идеальная) Результат радует, надо попробовать)
15.01.2016
Интересный крем)) благодаря отзыву задумалась о приобритении такого друга и в свою косметичку))