Опубликовано 25 Май, 2017 - 07:28

◀◁◀Всем приветики▶▷▶

Давайте все дружно посчитаем сколько тратим денег на одноразовые подгузники в месяц? А в год? А за 2 года?

Ну согласитесь же, за всё время пребывания ребёнка в "памперсах" получается просто космическая сумма!! И как удачно в наше время пошла мода на МНОГОРАЗОВЫЕ подгузники. Это ЭКОЛОГИЧНО, (ибо одноразовые подгузники ощутимо загрязняют окружающую среду, занимая едва ли не первое место на пустырях среди мусора, они практически не разлагаются вообще), это КРАСИВО и стильно, это ОЧЕНЬ сильно экономит ваш бюджет.

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одному многоразовому подгузнику. Элит Beilessen на сайте, где я делала заказ, считается лучше чем премиум, и даже лучше люкса! Он самый дорогой и наиболее качественный, отлично подходит на сон и на прогулку. Кроме того, этот подгузник ВЫШЕ остальных, а значит более актуален для подросших малышей!

Тестировали мы его с малышом чуть старше года)) С горшком мы пока не дружим, и видимо в ближайшее время не подружимся.

◀◁◀Описание▶▷▶

Цена: 450 рублей

Купить можно: в интернет-магазине Антипамперс

Размер: 3-16 кг

То есть подгузник подходит С РОЖДЕНИЯ, и до 4 лет спокойно. Старшему сыну и в 4 года как раз (Мерила чисто из интереса)

И вот до такого состояния они увеличиваются.. растут вместе с ребёнком. Хотя в таком возрасте они уже и не нужны, но напялить можно =DD

Прямая ссылочка на интернет-магазин

Мне безумно понравилась расцветка у нашего подгуза, он очень круто смотрится. Да и вообще, почти все качественные многоразовые подгузники выглядят стильно и модно) Мне кажется что малышу 6-12 месяцев вполне можно летом отправляться на прогулку только в нём, не надевая сверху шортики)))

Снаружи водонепроницаемая ткань, типа как у зимних детских комбезов. Она не пропускает воду, даже если вкладыш переполнен.

Внешний слой подгузников - ламинированный полиэстер, PUL. Даже после многочисленных стирок остается неизменно ярким.

Плюсуюсь к тому, что даже после многочисленных стирок рисунок не побледнел, остался всё таким же ярким как в первый день после покупки!

А внутри:

Внутренний слой: 100% угольно-бамбуковое волокно (натуральная, антибактериальная, гипоаллергенная и практичная из-за своего цвета ткань)

Хотя я бы подумала что это обычный флис. По крайней мере вот на вид и на ощупь мне очень напоминает флисовые одеялки))

Плюс этого материала в том, что он всегда сухой. Малыш пописал, жидкость прошла через этот слой угольно-бамбукового волокна, дошла до вкладыша, вкладыш её впитал, иии.. подгуз внутри сухой..

Главное не забывайте стирать подгузник))) Ведь не смотря на то, что он остаётся сухим, запахи то впитываются. И если оставить его в таком состоянии на несколько дней, то неприятный запах потом будет сложно вывести!

Этот подгузник (впрочем как и любые другие в этом магазине) продаются БЕЗ вкладышей. Отсюда и низкая стоимость товаров))

БЕЗ ВКЛАДЫША В КОМПЛЕКТЕ (все подгузники без вкладышей, вкладыши приобретаются дополнительно)!

С одной стороны, незнающему человеку, который только планирует перейти на многоразовые подгузники, это может показаться минусом. Ведь удобнее когда идёт всё сразу, в комплекте..

Но для более опытных в этом вопросе родителей - это плюс. Потому что ну например нравятся вам больше угольные вкладыши, а в комплекте идут вкладыши с микрофиброй.. Или наоборот.. Можно докупить отдельно ЛЮБЫЕ вкладыши в этом же магазине, в любом количестве, и с любой впитываемостью (3,4 или 5 слоёв)

Многоразовый подгузник БЕЗ вкладыша использовать не получится)

У меня есть несколько разных вкладышей. От себя могу сказать что угольно-бамбуковый мне нравится больше всего - он больше впитывает, дольше остаётся сухим, он более нежный и мягкий на ощупь, его легче стирать, он ОЧЕНЬ БЫСТРО СОХНЕТ.

НО.. ребят, он же огромен.. Сами посмотрите..

Длиннющий и очень широкий. Это не есть удобно! Вот убрать бы хотя бы по 1-1.5 сантиметру с каждой стороны, и цены бы ему не было!

Есть внутри подгуза под тканью клёпочка специально для вкладыша.

У меня в доме есть такие вкладыши, которые крепятся к подгузнику, благодаря чему вкладыш меньше "ёрзает" и всегда остаётся на месте!

Вкладыш можно использовать как сверху, так и заправлять внутрь, под ткань))

Сами клёпки, мне показалось, слегка туговаты. Но это кому как.. В целом - они отлично держат. Малыш сам их не расстегнёт. Сделаны из пластика.

На ножках и на спинке есть резиночки. Очень мягкие и комфортные. Ножки не натирают, движений не сковывают. В отличии от одноразовых памперсов-трусиков, тут отверстия для ножек достаточно широкие)))

Ребёнок спокойно в них и сидит и ходит, нагибается, бегает, играет. Ни разу не пожаловался на неудобство и не попросил снять. Отсюда делаю вывод что в подгузниках ему находиться УДОБНО!

Хотя конечно с непривычки может показаться что у малыша между ног "рюкзак".

Подгуз выглядит достаточно объёмным... Особенно когда малыш сидит.

Что касается КАЧЕСТВА:

Тут вот вообще придраться не к чему. Все идеально! Все шовчики ровные, нигде ничего не торчит. Пока тестировали подгуз - ничего не побледнело, не полиняло, не оторвалось и не потёрлось.

Все фото сделаны спустя несколько недель активного тестирования, это я к тому, что даже после каждодневных стирок подгуз всё ещё выглядит как новый!

Ткани отличного качества, мягкие и приятные к телу.Запаха не имели и аллергии не вызвали.

На долго ли хватает?

Элит Beilessen с одним угольно-бамбуковым 5-тислойным вкладышем нам вполне хватает на целую ночь.

Ночь для нас длится с 9 вечера до 9 утра. На утро подгузник наполнен, но НИ РАЗУ НЕ ПРОТЁК!

Днём можно менять чаще.

Имея в запасе 3-4 многоразовых подгузника можно полностью отказаться от одноразовых!

Расскажу как это происходит у нас:

В данный момент у нас ВСЕГО 3 подгузника разной ценовой категории. Но нам их хватает)

На 3 подгузника я приобрела 4 вкладыша.

За один раз можно использовать и сразу оба вкладыша, (для перестраховки) но я не вижу в этом необходимости. Так вот, допустим, один подгуз+1 вкладыш мы использовали ночью, утром ребёнка я подмываю и либо даю голопопить, либо надеваю второй подгуз, первый можно пока замочить (если малыш сделал свои дела с утра пораньше), либо оставить на корзине для грязного белья, до предстоящей стирки..

Во втором подгузе мы ходим примерно до обеда, после чего я просто меняю вкладыш.

Если вкладыш положить не под ткань, а сверху, то внутренний слой останется чистым, поэтому подгузник смело можно использовать дальше. В это время можно либо уложить ребёнка на дневной сон, либо пойти гулять)

Ближе к вечеру я снова даю ребёнку "отдохнуть от подгузников", и возможность привыкнуть к горшку. К вечеру мы имеем 2 грязных подгузника и 3 грязных вкладыша.

Стираю я и без того каждый день, поэтому просто закидываю их в стиралку вместе со всей остальной одеждой. На ночь у меня есть либо ещё один чистый многоразовый подгузник. либо обычный Pampers premium care/Libero up and go.

Если на ночь использовать последний, третий подгуз, то к утру уже успевают высохнуть первые два) И дальше всё по кругу)))

Это конечно расчёт на то, что дома тепло и ребёнок здоровый.

В периоды отравлений/диарей итд конечно спасаемся только одноразовыми!

КАК стирать/ухаживать за подгузником?

Тут главное придерживаться некоторых правил! Когда я только начинала своё знакомство с многоразовыми подгузниками то для меня это казалось так сложно. Кроме того, мой первый подгуз (другой фирмы) и вкладыши чертовски долго сохли. С Элит Beilessen такого нет. И вкладыши и сам подгузник я вынимаю из машинки уже почти сухими, и даже в период отсутствия отопления в квартире, когда дома холодно - всё равно они сохнут быстро!

• Стирать при температуре выше 40 градусов всё же не желательно.
  • Нельзя стирать мылом и порошком, где есть мыло в составе. Вот это не удобно. Но что поделать. Я сейчас стираю либо порошком Глориес, либо Ариель. В принципе с подгузами всё норм))
  • Нельзя сушить подгузники на батарее и уж тем более ни в коем случае нельзя их гладить.
  • Стирка на руках тоже нежелательна.
  • ВКЛАДЫШИ можно стирать и при более высокой температуре.
  • Нежелательно использовать кондиционер для стирки. Я его и так никогда не использовала, так что мне не привыкать)))
  • Не оставлять надолго испачканный подгузник. Если малыш сходил по большому то необходимо застирать/промыть его на руках, и уже после - класть в машинку.

Твердые загрязнения нужно стряхнуть в унитаз, промыть подгузник (вкладыш) под струей воды (с жидким мылом) и оставить в ожидании стирки

На самом деле ко всему этому нужно просто привыкнуть, и всё будете делать на автомате.

Да, с одноразовыми проще. И застирывать ничего не надо, снял, свернул, выкинул - делов то..

Но на все эти мелочи тратится МИНИМУМ времени. Допустим ребёнок сходил по большому, вам В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нужно его мыть!!

Вот вы идёте в ванную, снимаете одноразовый памперс, сворачиваете его, потом нужно относить в мусорку, если мусорное ведро не в туалете, то еще и с мокрым, укутанным в полотенце ребёнком совершать круголя чтобы выкинуть вонючку =DD с многоразовым не сложнее: помыли ребёнка, пока он стоит/сидит в ванне, споласкиваете под краном в раковине подгузник. Всё!

Если сходил по маленькому то ещё проще.. Одноразовый вы тащите в мусорку, многоразовый в ванную. Какая разница?? Потом ПОЛНОЕ ведро с памперсами ещё и выкидывать надо. Тут же закинул в машинку, вынул из машинки, снял сухой подгузник и надел на ребёнка снова. И так до бесконечности)))

Что я могу сказать?

Данным подгузником я, как родитель, очень довольна, как и многоразовыми подгузниками в целом. Но этот ещё и сохнет быстро - дополнительную звезду бы ему накинула за это!

Мы не отказываемся на 100% от одноразовых трусиков-подгузников, иногда всё же используем их, но в большей степени перешли как раз на многоразовые.

На 3 подгузника + вкладыши у меня ушло около 2 тысяч рублей. Мы будем пользоваться ими не месяц, не полгода и даже не 1 год, а намного больше..

2 тысячи - сумма, которые люди ежемесячно тратят на пачки памперсов.

Стоит ли что-то добавлять?

И кстати, раньше я считала что дороже=лучше.

Но сейчас у нас 3 подгузника разной ценовой категории : 1190 рублей, 450 и 400 рублей, и разницы в них практически нет никакой. Так что наверное это тот момент, когда переплачивать нет смысла.

В общем и целом он заслуживает 5 звёзд и я конечно рекомендую его к покупке!!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Ещё немного интересного:

Впереди ещё много интересных отзывов, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы ничего не пропустить❤

Достоинства
  • !доступная цена
  • * не линяет
  • Мягкий внутренний слой
  • Не маломерит
  • Не подтекает
  • Не теряет цвет
  • Растет вместе с малышом
  • Резинки не оставляют следов на ножках
  • Хорошо отстирывается в машинке
  • Широкий поясок хорошо фиксирует подгузник
  • Экономия на одноразовых подгузниках
❤Daisy_m❤рекомендует
заголовок жжот)))
25.05.2017
Мне тоже заголовок очень понравился Big smile
25.05.2017
Заголовок в точку - мне этих подгузников и на второго ребенка хватило)
25.05.2017
На али брала такие, гораздо дешевле
25.05.2017
Ах-а-ха)) ты мастер заголовков)))))
Inc аватар
Inc
25.05.2017
И все три подгуза рюкзакообразные? Что-то правдаа они великоваты между ножек кажутся
Inc
Ага. Все 3. Но это особенность всех многоразовых подгузников. Если впитываемость хорошая, то и выглядить это будет соответствующе.
25.05.2017
Уже второй отзыв читаю про многоразовые подгузники Антипамперсы. Очень интересно. Я для пробы с Али заказывала, но качество очень уступает - клеёнка по сути, а ваш памперс очень даже ничего. Интересно насколько с ними удобно с новорожденными, потому что вспоминая сколько денег у меня уходило на памперсы в первые месяцы - второго ребёнка рожать расхочется Steve
25.05.2017
Вещь просто отличная. Нужная и такая симпатичная!
25.05.2017
А летом ребёнку не будет жарко в таком массивном одеянии?
LacrimosaD
Да думаю не жарче чем в обычном одноразовом.
Ну вот скоро лето, как раз и проверим))
25.05.2017
Ахах)) сейчас тема многоразовых подгузов весьма актуальна Wink
25.05.2017
Хорошая вещь - и удобно и выглядит симпатично
25.05.2017
И меня заголовок улыбнул с утра пораньше. Не понимаю удобств таких штук, в век одноразовых подгузников кажется все это дико, хотя может когда свои детки появятся и пойму такую популярность.
Многоразовые подгузники это отличная экономия! Smile
25.05.2017
Спасибо за отзыв, НО никогда не куплю это ребенку. Мы живем в 21 веке, подгузники стирать маразм ИМХО
ни разу не пользовалась многоразовыми подгузниками, все как то одноразовые одевала детям
25.05.2017
Меня тоже очень порадовала кнопка на подгузе, можно прислегнуть другие вкладыши. Love
25.05.2017
Хотя мой сын уже давно вышел из того возраста, когда требуются подобные вещи, но отзыв прочитала с удовольствием Smile . И если вдруг когда нибудь снова в семье появится малыш, обязательно вспомню про этот отзыв Wink
25.05.2017
Да, экономия действительно приличная)
Заманчивая штука, но со стиркой ты меня не убедила. Всё же мусор выкинуть проще) Наверное, решусь на покупку одного подгуза на пробу.
Ссать-неперессать
Shock
Название - огонь Big smile
Я далека от таких дел, но выглядит прикольно))
Какая классная расцветка Smile
Пока присматриваюсь к многоразовым памперсам
Интересный.
25.05.2017
такие подгузники-настоящее спасение для современных мамочек Smile
Раскрас красивущий)))
Экономия, конечно, потрясающая Cash
25.05.2017
Замечательная вещь для малышей и родителей. Экономия бюджета и отличная помощь с такими памперсами.
Очень классные подгузники.
25.05.2017
отличные трусики) удобно и практично)
До чего техника дошла! Уже и памперсы многоразовые Big smile
Да и с таким классным дизайном Love
27.05.2017
симпатичные, комфортные и практичные подгузники!
31.05.2017
отличные трусики Smile тоже задумываюсь над покупкой Smile
27.08.2017
заголовок класс а в целом крутые подгузы