Опубликовано 24 Июль, 2014 - 18:51

Увидела эту сумочку в групповых покупках и не задумываясь заказала. Теперь лишь сожалею о том, что цвет сумки я выбрала белый. Нужно было выбирать черный. Smile так как белый цвет он все же слишком маркий, а грязь быстро впитывается в кожу. Отстирать ее практически не возможно.

Сумочка сшита достаточно качественно. Купила я ее по моему за 200 рублей с копейками. Внутри сумочки есть один кармашек, куда помещаются и телефон и деньги. мой продавец мне очень понравился. он ыбстро выслал мне мой заказ и заказ у меня был уже в течении трех недель.

Покупать сумочку рекомендую, так как качество, действительно очень хорошее, только цвет выбирайте потемней. Wink

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшито
  • Нет запаха
barsic66687рекомендует
24.07.2014
а я грязь со всех своих белых сумочек оттираю смывкой для лица, справляется на ура, попробуйте, может и вам такой способ приглядится)
24.07.2014
Симпатичная сумка Wink
barsic66687, а я заказала и черную и белую, черная лучше и дороже выглядит, а белая...на троечку Puzzled
25.07.2014
Да, цвет красивый, но маркий
Миленькая сумочка)
Милая сумочка! Smile
08.11.2014
Симпатичная сумочка, давно на неё смотрю. Не думала что цвет окажется марким. Черная похожая есть, хотела именно белую или бежевую. Теперь вот думаю, а стоит ли.