Среднее: 4 (360 голосов)

VaVaVoom аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 11:50
Достоинства: бесплатная доставка, быстрота и оперативность, клиентоориентированность, консультация специалистов, хорошее качество, хороший сервис

Я искала туфли на выпускной - бежевые, без лишних деталей, на каблуке средней высоты, чтобы можно было ходить в них и в будни. Зашла на Lamoda.ru и, установив фильтры по цене и цвету, что очень удобно, спустя пару минут нашла эти туфли за 990 рублей:

Решив оформить заказ, я стала искать информацию о доставке. В этом магазине бесплатная доставка в любую точку России, нужно только выбрать подходящий способ:

Я выбрала доставку Почтой России и стала оформлять заказ. Оказалось, что мне не придется заполнять информацию самой, нужно просто оставить номер телефона, на который сразу же перезванивает оператор и заполняет все сам. Согласитесь, удобно.Smile

С моим заказом никаких проблем не возникло, девушка-оператор оказалась очень вежливой,все понятно объяснила, даже настроение поднялось от такого качественного сервиса!

Мои туфли должны были идти до 17 дней, через 2 недели я позвонила операторам,чтобы уточнить местоположение моей посылки, и опять же очень вежливый молодой человек все доходчиво объяснил. Посылка пришла в срок!

Эти туфли теперь мои любимые, спасибо Ламоде за хороший сервис и качественные товары!

...............................................................

Интернет-магазин, который я не советую никому

Bershka - Один из любимых брендов одежды

VaVaVoom рекомендует Lamoda.ru - Интернет магазин одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия до: 2017-07-25
Требуется ввод промкода. При любой сумме заказа. Ассортимент товаров, участвующих в акции, может измениться. Размер скидки будет доступен в «Корзине» после применения промокода акции. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции.
Срок действия до: 2017-07-25
Требуется ввод промкода. Скидка по промокоду Суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family
Срок действия до: 2017-07-27
При любой сумме заказа. Скидка распространяется на товары, представленные на данной странице. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции.
Срок действия до: 2017-07-31
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров, В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 4 000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. По 31 июля 2017 года включительно.
Срок действия до: 2017-07-31
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров, В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 6 000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. По 31 июля 2017 года включительно.
  • Shannie аватар

Shannie 26 Август, 2014 - 12:01
    А сколько же стоили такие туфельки?

VaVaVoom 26 Август, 2014 - 12:04
    Shannie спасибо Вам, про это я и забыла. Дополнила Smile
  • Shannie аватар

Shannie 26 Август, 2014 - 13:17
    VaVaVoom, и вам спасибо! Очень приятная цена =)
  • LvIcO4ka аватар

LvIcO4ka 26 Август, 2014 - 13:34
    А как же размер?
  • elenadz аватар

elenadz 26 Август, 2014 - 14:57
    Отличные туфельки Wink

VaVaVoom 26 Август, 2014 - 16:06
    LvIcOOO 39 - он написан на фото с коробкой,а вообще это отзыв на сайт, так что не думаю,что это такая важная информация Smile

VaVaVoom 26 Август, 2014 - 16:07
    elenadz спасибо Smile
  • LvIcO4ka аватар

LvIcO4ka 26 Август, 2014 - 16:46
    В целом кто-то меня не понял. Я задавала вопрос касательно соответствия размерной сетке. А это важный параметр именно магазина и производителя обуви, а не вашей ноги:)

VaVaVoom 26 Август, 2014 - 17:38
    LvIcOOO хм, извините меня за такую глупость, я неправильно поняла Вас:)Конечно, это один из самых важных показателей. Туфли сели идеально, я наверное слишком кратко об этом написала: "устроили по всем критериям", сейчас дополню. Спасибо,что делаете мой отзыв лучше))
  • ekbodr аватар

ekbodr 26 Август, 2014 - 18:38
    у вас отличный вкус! Wink

VaVaVoom 26 Август, 2014 - 19:10
    ekbodr спасибо,очень приятно))
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 26 Август, 2014 - 22:33
    Люблю Ламода Smile сервис у них, безусловно, на высшем уровне и работа налажена хорошо Laughing out loud и постоянно акции-скидки-промо-коды Smile
    туфли очень красивые, такие классические лодочки. Можно и на романтическую прогулку обуть, и в офисе со строгим дресс-кодом будут уместны! Wink
  • LetoNo4i аватар

LetoNo4i 27 Август, 2014 - 00:28
    Замечательные туфельки! Давно хочу себе именно такие Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 27 Август, 2014 - 05:43
    хорошие туфли..универсально подходят под многие вещи и луки Wink

VaVaVoom 27 Август, 2014 - 16:21
    La_Muchacha полностью согласна))

VaVaVoom 27 Август, 2014 - 16:25
    Olya_95 покупайте, не пожалеете)) необязательно эти конечно, но телесные туфли это очень практичная вещь!

VaVaVoom 27 Август, 2014 - 16:26
  • Vetka-2014 аватар

Vetka-2014 21 Сентябрь, 2014 - 13:55
    А почему вы говорите, что каблук 10 см вместо 11? У вас на линейке до отметки "0" как раз ещё один сантиметр. Мерить надо от ноля Smile

VaVaVoom 22 Сентябрь, 2014 - 23:23
    Vetka-2014 мне даже смешно стало, и правда! Завидую Вашей внимательности Smile Спасибо, исправила))
  • Lamoda.ru аватар

Lamoda.ru 27 Декабрь, 2014 - 13:14
    Уважаемый Клиент!
    Мы рады получить положительный отзыв от вас и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!
  • oksi_love аватар

oksi_love 27 Апрель, 2015 - 10:54
    Люблю ламоду Love заказываю уже около двух лет ,и этот магазин не разу меня не подвел Smile Туфли очень красивые,хороший отзыв Smile

VaVaVoom 27 Апрель, 2015 - 16:12
    oksi_love спасибо)) чтобы нам и дальше везло с покупками Wink
  • oksi_love аватар

oksi_love 27 Апрель, 2015 - 16:19
    Smile согласна с Вами
  • astochka131 аватар

astochka131 25 Май, 2016 - 20:10
    Скажите, пожалуйста, вам пришло уведомление с почты о посылке? мне просто оператор не звонил.