Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 20:50

Хочу выразить свое мнение на счет этой няни. Возможно, у меня не было предвзятого ожидания: я отлично знаю, что сейчас все именитые бренды выносят свои производства в Китай. Но жаловаться на качество из-за этого не приходится.

Обо всем по порядку. Няня приехала вот в таком виде:

В комплекте есть родительский блок и клипса к нему, а также зарядное устройство. Последнее использую как подставку: стоит у меня на кухне, а когда по квартире хожу, вешаю на пояс. Детский блок миниатюрный, симпатичный.

Мне важна была автономность детского блока: няню покупала не столько для квартиры, сколько для дачи. Так вот испытала его за лето по полной программе: на улице отличный прием, батареек хватает надолго.

У нас двухсторонняя связь используется только так. Даже в первое время, пока дочурка была совсем крохотной, просто от звука моего голоса успокаивалась. Немаловажно, что голос няня не искажает, поэтому малышка сразу слышала, что мама с ней говорит, и прекращала плакать, когда капризничала.

Не знаю, как насчет звездного неба - я его всерьез не воспринимала, а вот просто как ночник няня очень выручает. Настроила ее, чтоб включалась от детского плача. Всегда срабатывает: ночью крошка заплачет, свет включится, я несколько слов ласковых скажу, и дочка опять спит. Ну и колыбельные включаем: звучание отличное, на слух ребенку плохо точно не влияет.

В общем, я считаю, что для своей цены модель отличная. Достаточно сравнить с аналогами, в которых намного меньше функций и нет автономных детских блоков.

Достоинства
  • большое количество функций
  • великолепное качество звука
  • доступная цена
  • не искажает голоса
  • работа от батареек
Luboff Lubaрекомендует
  • 16.08.2016
    С рождением первого ребёнка хочется покупать самое лучшее. Исходя из этих "праведных" побуждений мы с мужем бросились изучать рынок радионянь и, конечно же, выбрали самую дорогую. Итак, что же из себя представляет радионяня Ramili Baby RA300 ..
  • 18.01.2017
    Няня нам досталась по наследству: у сестры малой подрос, а я родила, вот она и отдала мне свою помощницу. Испытала ее и влюбилась, не представляю теперь, как раньше люди обходились без такой техники) Но перейду к конкретике.
  • 10.01.2017
    Это современная радионяня, которая меня приятно впечатлила и удивила. Я сам искал модель, сравнивал технические характеристики, читал отзывы. Пришел к выводу, что новые сомнительные производители не гарантируют качественной стабильной связи.