Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 18:54

Об этой диете мне рассказала мама, которая собиралась с ее помощью прийти в форму после новогодних каникул. На одном из сайтов была подборка вроде как диет от Малышевой, но я такую больше нигде не встречала, поэтому сомневаюсь))

24 февраля 2015

Набор продуктов самый обыкновенный, и мне, знакомой уже с яичной диетой, режим питания показался простым. Но маме - человеку, никогда не соблюдавшему диету, было не так легко.

22 марта 2015

22 марта 2015

Для себя я решила дополнительно придерживаться двух правил:

- ужин не позднее семи часов вечера

- за полчаса до еды два стакана воды (в день два литра)

Итак, меню

1 день

Завтрак: вареное яйцо, чай с лимоном

Обед: сыр 100 г., чай с лимоном и яблоко

Ужин: овощной суп, ломтик черного хлеба, фрукты 100-150 г.

2 день

Завтрак: вареное яйцо, чай с лимоном

Обед: творог 200 г., салат из огурцов и зеленых листьев, ломтик черного хлеба

Ужин: овощной салат, птица или рыба 150 г., чай с лимоном

3 день

Завтрак: вареное яйцо, чай или кофе, фрукт

Обед: сыр 50 г., ломтик ржаного хлеба и овощной салат 200 г.

Ужин: фрукты 200 г, йогурт и чай

С разнообразием особо не заморачивалась, ела яблоки и один раз грейпфрут. Суп был овощной пюре, без мясного бульона, творог и йогурт небольшой жирности (нулевой в магазине не оказалось).

Теперь о приятном - результаты)))

Исходные данные: 73 кг с хвостиком. По истечении трех дней и до начала февраля я больше 72 кг на весах не видела, поэтому, обрадованная таким результатом, решила повторять эту мини-диету каждый месяц. Таким образом, к лету можно потихоньку дойти до желанных 65 кг)))

В начале февраля я еще раз "поразгружалась" и теперь у меня 69 с хвостиком, чувствую себя прекрасно.

Конечно, я не лежу на диване и не ем без конца. Ввела для себя несколько правил, например, о сладком. Теперь все булочки и конфетки у меня только до двух часов дня (очень помог пиколинат хрома http://irecommend.ru/content/pomogaet-derzhat-ves-... ), ну и отказалась совсем от вечерних снэков, хотя раз в неделю могу чипсы позволить.

В остальном ем все, иногда ужинаю в 8 вечера.

Физическая нагрузка: бассейн два раза в неделю и занятия в фитнесе, если получается. Такой спорт режим у меня уже с сентября, но пока не начала корректировать питание, вес не двигался вообще.

Еще практикую кофейный скраб, а сейчас начала домашний кур медового массажа. Основной упор у меня на ноги, и дома мне уже говорят, что они немного похудели.

-------------

В субботу закончился очередной трехдневный этап. Результат -2,1 кг. Благодаря усиленной тренировке в последний день диеты получилось похудеть больше, чем на один кг. Теперь мой вес 67,5. Подозреваю, что немножко может вернуться, но я очень довольна результатом!!! Мечта, как и лето, уже близко)))

Добавила фотки, разница месяц. Не знаю, виден ли результат)) но я оптимист)))

Достоинства
  • Вес не возвращается
  • Снижается вес - вырастают крылья за спиной
  • Три дня легко выдержать
  • Эффективная диета
Maliseyaрекомендует
не люблю предписанное меню,хочу кушать то что именно хочется мне в этот момент(из правильных продуктов),непонятно почему белок без фруктов с утра.когда нужна энергия.зато вечером одни углеводы.А в обед сыр,он же калорийный,лучше гарнир овощи.100гр сыра глотнул и нет,а продержаться нужно до вечера.Короече мне легче так худеть кушать каждые 3 часаЖ,если нет то обменка замедляется и я вообще не худею,утром углеводи,вечером белки.Кушаю только полезные продуты,не 100 грамм жаренной картошки,а хорошая порция каши.овощи.мясо,тогда я сыта.вечером ем творог,рыбку.
Вам удачи в похудении Smile
01.03.2015
Я согласна, что меню далеко не лучшее. Мне сестра (сторонникам системы минус 60) вообще сказала, что такая голодная диета не годится. Но я для себя охарактеризовала, как три не загруженных дня. А 100 грамм сыра, кстати, это довольно много))) мне наоборот, системы не подходят. Живу не одна, а всех на систему не перев едешь - рядом обязательно кто-нибудь будет какую-то вкусняшку есть, и вся система пойдет к чертям))) в общем, не могу дисциплинировать себя долгое время. Не есть по вечерам доя меня уже достижение))) хвалю себя))) и Вам стройных ножек к лету!!!