Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: TianDe
Тип посуды: Стаканы
Подробности
Опубликовано 14 Август, 2017 - 09:51

Наверное у всех случалась такая ситуация, когда утром очень торопились по делам и не хватало времени выпить чашечку чая или кофе, хотя очень хотелось. У меня раньше частенько такое бывало, но подходящей кружки, чтобы взять напиток с собой, дома не было.

Для таких непредсказуемых ситуаций у меня теперь есть очень удобная вещь -

• Стакан "Нони" для холодных и горячих жидких пищевых продуктов TianDe (Код: 100659)

Цена - 565 руб.

Объем - 350 мл

Страна-производитель - Китай

Где купить? На сайте tiande ru (прямая ссылка на стакан)

ОПИСАНИЕ от производителя

"Стакан TianDe станет незаменимым для человека, который ценит стиль и практичность. Его дизайн выполнен в стиле популярного напитка – чая «Нони».

- Горячее дольше остается горячим, а холодное холодным благодаря герметичности стакана.

- Крышка-непроливайка с надежным запирающим механизмом.

- Не обжигает руки за счет двойной стенки корпуса и материала, который не пропускает тепло.

- Позволяет пить на ходу, не открывая крышку. Крышка оборудована отверстием для питья с откидным клапаном.

- Помещается в любой автомобильный подстаканник.

Стакан выполнен из безопасного пищевого пластика (PP), который используется для изготовления детских бутылочек.

Изначально стакан Нони TianDe был упакован в картонную белую коробку без всяких опознавательных знаков. Размеры коробки: 18,5 см * 7,5 см * 7,5 см.

Внутри нее в прозрачном целлофановом пакетике находился непосредственно сам стакан.

Выполнен он из пищевого пластика, стенки корпуса двойные, а между ними располагается цветная картинка с надписями в стиле чая «Нони». Эта картинка не вынимается и с ней ничего не произойдет во время эксплуатации стакана. С одной стороны на картинке нарисован тропический фрукт нони белого цвета и имеется надпись: "TianDe Noni Fruit Tea Нони фруктовый чай".

Фруктовый чай нони TianDe также продается на сайте tiande ru, значится как "Допинг" для иммунитета, но я сама его не пробовала, так что про эффективность ничего поведать Вам не смогу. А надписи на стакане меня особо не смущают.

На обратной стороне рассказывается про чудодейственные свойства Noni, здесь уже преобладает не зеленый, а белый цвет на картинке.

Если Вам интересно, что там написано, то можете ознакомиться на фото.

Внизу представлены основные характеристики и описание товара.

Штрих-код проверила на подлинность.

Результат: подлинный, страна-производитель: Китай

Размеры: высота стакана (с крышкой) – 18 см, внешний диаметр – 7,2 см.

Так как объем стакана составляет 350 мл жидкости, чтобы наглядно его представить, наполнила большую керамическую кружку водой. Именно столько и помещается в стакан.

Крышка-непроливайка ярко-зеленого насыщенного цвета с запирающим механизмом выполнена из пластика. Закрывается и открывается она со щелчком.

В процессе эксплуатации у меня ничего не проливалось, запирающий механизм надежный.

Откидной клапан открывается, на крышке присутствует отверстие в виде полукруга, оно небольшое, порядка 1,5 см в длину. Из него вполне реально пить и не надо в этом случае полностью снимать крышку, а еще в отверстие можно вставить трубочку при желании.

Хочу обратить внимание, что заглушка отверстия прорезиненная, она даже по цвету отличается.

Крышка крепится к стакану с помощью резьбы, имеет силиконовую вставку-кольцо для более плотного примыкания и отсутствия возможности протечек.

Кромка стакана с внешней стороны гладкая без каких-либо зазубрин, сверху имеются небольшие выемки, а с внутренней стороны находится резьба. Мне удобнее пить из стакана, когда крышка полностью снята, в этом случае поглощение напитка становится максимально комфортным.

Порадовало наличие специальной наклейки на дне. Пластик мог бы ездить по столу, а в данном случае стакан стоит уверенно, дно не скользит.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

По дизайну мне стакан "Нони" понравился, держать его в руке удобно. Когда наливала в него горячий напиток, то руки мне не обжигало. Бросать на пол стакан я бы не советовала, так как боюсь, что он может дать трещину.

Размешала его во внешнем кармане-сеточке походного рюкзака или даже брала в дамскую большую сумку, последний раз взяла его с собой на природу, наливала в него очень горячий чай. Сейчас лето и спустя пару часов чай становился теплым, но до конца не остывал. В холодное время года горячие напитки в этом стакане будут остывать быстрее, то есть не рассчитывайте, что стакан будет надежным термосом. Однако вполне подойдет для таких случаев, когда не успеваешь выпить кофе дома, наливаешь его в стакан и берешь с собой в машину, ставишь в подстаканник, стоишь в пробке и пьешь свой напиток.

ИТОГИ в отношении стакана "Нони" для холодных и горячих жидких пищевых продуктов TianDe

Достоинства:

1) Приятный дизайн в стиле чая «Нони» в бело-зеленых тонах;

2) Надёжная кышка-непроливайка с откидным клапаном;

3) Двойные стенки корпуса, горячие напитки не обжигаю руки;

4) Возможность пить на ходу и не снимать полностью крышку при этом;

5) Специальная наклейка на дне, благодаря которой стакан не ездит по столу;

6) Помещается в автомобильный подстаканник, в карман-сеточку рюкзака, в дамскую большую сумку.

Недостатки:

* Не очень долго сохраняет напитки горячими.

Вывод. Мне стакан "Нони" TianDe понравился, теперь всегда есть возможность захватить любой горячий и холодный напиток с собой.

***

Возможно, Вам будет интересно прочитать мои другие отзывы про продукцию TianDe:

Annypsssрекомендует
14.08.2017
Какой клёвый! Надо было заказать)))
Удобный и красивый! Smile
14.08.2017
прикольный стаканчик и главное ведь нужная штука, особенно в машину актуально с собой брать по пути на работу
необычный стаканчик Smile
14.08.2017
Очень симпатичный и удобный.
14.08.2017
Какой сочный цвет у стакана. Муж такие в машине всегда возит для кофе Smile
14.08.2017
Очень полезная и нужная вещь, мне бы точно пригодился такой стакан, и выглядит очень симпатично!
14.08.2017
У меня даже слюнки потекли от последнего фото Love А стаканчик неплохой, жаль, что полноценный термос из него не вышел) Но по дороге в машине, такой стаканчик станет неплохим помощником Smile
14.08.2017
Какой красивый стаканчик, хорошенький.
Inc аватар
Inc
14.08.2017
Мне для горячих напитков больше нравятся стананы с металлическими вставками, а такие пластиковые обычно стараюсь использовать для чего-то, что не греется
красивое у него оформление
Очень нужная вещь!
14.08.2017
Классный стаканчик, давно хочу с крышечкой купить себе подобный Smile
Классный стакан!
тоже хочу себе такой стаканчик, чтобы бежать на работу с горячим кофе из дома Smile
14.08.2017
Симпатичный стакан и удобный, самое главное.
14.08.2017
очень симпатичный стаканчик, а шашлычек... ммммм Laughing out loud
14.08.2017
Такой стакан всегда не помешает взять в дорогу и исполнение радует, а то бывает грешок за ними - проливаются и не особо герметичные.
14.08.2017
не, мне такой стакан не нужен. Чай, кофе не пью. А соки всегда у меня в тетрапаках)
14.08.2017
обалденный, я тоже хочу такой)
14.08.2017
Меня твой шашлычок больше поманил...Laughing out loud
Ну стакан удобный, да. я бы такой на работу взяла Smile
Какой замечательный стакан
14.08.2017
Все продумано в этом стакане! Действительно, очень удобно.
Я все никак не могу обзавестись емкостью для воды, которую можно брать в спорт зал, может, такой стаканчик сгодится;)
14.08.2017
Стакан очень стильный и такой походный Smile
прикольный, такой тоже хочу
Хорошенький стакан...думала правда,что туда больше чем 350 мл вмешается Smile
15.08.2017
Да, мне тоже такой надо Smile
Красивый стаканчик Smile
15.08.2017
Хороший стакан! У меня был похожий, приходил с заказом от Ив Роше, протекал немного (((
Удобно брать с собой))
15.08.2017
такой стакан может стать незаменимым
15.08.2017
Удобный стакан! Иногда такой бывает нужен.
Красивая кружка Smile
16.08.2017
удобный стакан, главное не протекает, присмотрю такой на сайте тианде)
16.08.2017
Какой прикольный стаканчик, у меня у дочки двух лет есть наподобие, а у мамы нет - я бы не отказалась от термо-стакана, да и зеленый цвет мой любимый))
16.08.2017
Красивое сочное офрмление стакана, но думала, он более вместительный
21.08.2017
Обожаю кофе! Очень нужная вещь! ☺️