Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 17:12

Сама я этот напиток не пью, но его очень любят мои дети. И каждое утро, как ритуал, перед садиком, греем молоко и готовим Несквик. Плохого и вредного в этом напитке ничего не вижу - сахар, какао, соль, витамины, ароматизатор (сливочная ваниль). Уж намного лучше всяких газировок.
Раньше была очень не удобная коробочка - ложка не помещалась и постоянно просыпался порошок, но похоже ни у нас одних была такая проблема и производитель изменил упаковку. Сейчас очень удобно. К тому же постоянно с покупкой какао шел какой нибудь подарок, то карандаши, то аппликация. Детям очень нравиться сюрпризы. А тут совершая покупки в Метро увидело Несквик и подарок стакан с трубочкой. Цена за 500 гр 119 руб. Я так обрадовалась и не задумываясь купила. Обрадовалась нужному подарку т.к. дети отказываются его пить без трубочки и каждое утро либо ищешь старую либо лезешь за новой саломинкой и так каждое утро. Стаканчик пластиковый где то на 200-250 гр. с крышкой и подвижная широкая трубочка и тоже с крышечкой. Теперь ни просыпать не будем и проливать тоже. Отличный подарок.
Достоинства
  • Не нужно варить
  • Питательный
  • Полезные подарки
  • Прост в приготовлении
KIrraрекомендует
+ Ух ты, надо посмотреть, со стаканчиком я бы тоже купила, мои тоже без какао жить не могут. Smile
09.01.2014
Люблю с детства, правда уж лучше газировок.
Я тож со стаканчиком :3