Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 10:59

Испортила множество вещей амвеевским порошком sa8, чем только ни пробовала стирать. Как были серыми и с пятнами так и остались. И увидела по акции ушастого, вроде 6 кг, ну, вообщем здоровенный и всего 500 р. Я естественно вдохновилась, вспомнила, что раньше стирала им, отстирывал нормально. Прикупила. А так как в последнее время ( после амвея) пятна с детских вещей не исчезали, как-будто их намертво прилепили - особых надежд не возлагала. Нестираное амвеем отстирает, а это доносим, да выкинем. Каково же было мое удивление, когда стирки после третьей, я заметила, что эти серые замызганые маечки и пеленочки становятся белее.Таким образом я спасла больше половины вещей, даже старые белые простыни посвежели)))
Итог: за такие деньги - это самое оно. А еще недавно муж Биолан притащил( ему же все равно, порошок он и дешевый порошок)))) так, почти 1один в один с ушастым. Причем оба из эконом класса, отстирывают вещи, которые не взял тайд и бимакс. А зачем платить больше??? Я лучше больше белья перестираю на ту же сумму, а разницу на игрушки потрачу)))
P.S. кстати 6 кг хватило на 2 месяца)) итого 250 месяц + кондиционер
Достоинства
  • Дешевый
  • Отлично удаляет загрязнения
  • При любой температуре стирки
  • Приятный запах
  • Стирает отменно!
  • Удобный
  • Часто встречается
  • Эффективный
Недостатки
  • Редко встречается макси упаковка
pani_mariaрекомендует
Первый порошок, который сняли с прилавков магазинов в связи с высокой токсичностью, это Ушастый нянь. По составу он ничем особо не отличается от "взрослых" порошков. А должен был, так как озвучил себя как детский порошок.На деле он даже опаснее многих других. На сегодняшний день он, и другие фосфатные порошки, виновник не только утраченного здоровья, но и многих смертей. Во многих странах уголовное преступление не только производство таких порошков, но и ввоз их в страну. А вот амвеевский , напротив,продается в более чем ста странах, и в России получил обязательную сертификацию и плюс еще и добровольную, получил еще знак одобрения от Гринпис. Это совершенно безвредный для людей и вообще для планеты порошок. И к тому же отлично стирает. Справляется с любыми загрязнениями или сам или вместе с отбеливателем и пятновыводителем.