Среднее: 3.7 (всего голосов: 272)

FL-Nastya аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 06:00
О cебе: нормальная кожа
Достоинства: без силикона, крышка снизу, мягкая туба, содержит миндальное масло, хорошо питает, цена, экономит время, экономичен
Недостатки: запах на любителя

Доброго времени суток!! Спешу с вами поделиться своим открытием в области уходовой косметики - это смываемый кондиционер для тела от Nivea. Этот продукт представлен в двух, так скажем, направлениях: есть увлажняющий и питательный. Так как время идёт к холодной поре, выбрала себе питательный кондиционер:) Пойдём по порядку:

1. Цена.

Приятно удивила - 180 рублей. Примерно так же стоят кремы, лосьоны для тела

2. Упаковка.

Синего цвета, сделана из пластмассы, но достаточно мягкая, чтобы выдавить остатки кондиционера:) Объём продукта - 250 мл. Порадовала крышка - находится снизу (опять же + для лучшей вытекаемости остатков продукта), хорошо "сидит" на тубе и имеет ограничитель!

На упаковке предоставлена информация по использованию кондиционера.

3. Состав, консистенция, запах.

Пахнет продукт, на мой взгляд, кремом для тела от Nivea. По консистенции кондиционер, как молочко. Белого цвета.

Состав Вы можете посмотреть на фото:)  От себя добавлю(точнее от производителя) - содержит миндальное масло(это написано на фронтовой стороне упаковки), НЕ содержит искусственных красителей и силикона!

4. Применение.

Делаю все по инструкции:) При контакте с водой кондиционер ведет себя как масло, и такое ощущение, что не смыл его полностью. Но когда кожа высыхает, это ощущение проходит! Кожа становится бархатной и напитанной:)

П.С. Кондиционер для тела от Nivea для меня просто находка, т.к. я не люблю использовать кремы, лосьоны, молочко для тела:) Попробуйте и Вы!! Удачных покупок:)

FL-Nastya рекомендует Кондиционер для тела NIVEA смываемый "Питательный"

Откройте новый способ простого и приятного увлажнения кожи не выходя из душа. Он разработан для использования после геля для душа, увлажняет кожу, придавая ей мягкость — даже после того, как Вы вытретесь полотенцем. При нанесении на влажную кожу формула кондиционера моментально активизируется от соприкосновения с водой и сразу же впитывается в кожу. Можно не наносить обычный лосьон для тела и сразу одеться после нанесения.

Результат: Ваша кожа нежная и шелковистая уже при выходе из душа.
воспользуйтесь своим обычным гелем для душа и смойте его
не выходя из душа, нанесите кондиционер на влажную кожу тела и подождите несколько секунд
смойте водой
вытрите кожу полотенцем
Дерматологически протестировано.
Без искусственных красителей и силикона.

ВАЖНО! Смывайте остатки кондиционера с поверхности ванной во избежании скольжения!
Брэнд: NIVEA
  • Невеста Дракулы аватар

Невеста Дракулы 14 Октябрь, 2013 - 12:02
    миндального масла здесь минимально,не больше процента...
  • FL-Nastya аватар

FL-Nastya 15 Октябрь, 2013 - 14:43
    я конечно не эксперт, но миндальное масло стоит далеко не на последнем месте:) и сам кондиционер, при контакте с водой, ведет себя как масло Wink
  • Невеста Дракулы аватар

Невеста Дракулы 16 Октябрь, 2013 - 08:02
    оно идет после парфюма, коего,обычно,больше 1%,максимум 1,5% не кладут.

Ведет себя как масло-да,в душе тает парафин и эмульгатор,которыми так щедро наделенно это средство.
  • FL-Nastya аватар

FL-Nastya 16 Октябрь, 2013 - 11:46
    Спасибо за объяснение Smile в таких тонкостях не разбираюсь, писала отзыв, основываясь на своих ощущениях! Теперь буду знать:) Даже после этого, средством все равно довольна!! Shy
  • Morozko_blesk аватар

Morozko_blesk 22 Апрель, 2014 - 13:46
    Купила его только что, идя домой на обед))) Естественно, лезть в душ сразу не стала, но на руках попробовала. Дело в том, что у меня очень сухая кожа тела, а вот питать ее различными кремами, лосьонами, маслами мне просто некогда. И не люблю я это все. Когда пользуюсь, то где-нибудь, маленький, но все-равно выскочит какой-нибудь прыщик. И долго я ждала чего-нибудь эдакого как вот этот кондиционер для тела. Сразу после смывания кажется что кожа смазана парафином, воском, маслом как угодно. Но очень хочется это дело смыть! Что я попыталась сделать пару тройку раз мылом. Не тут то было. Т.к. очень торопилась просто вытерла руки полотенцем и все. Да кожа стала более мягкая. Вот прошло полчаса после применения, и не хочется помазать руки кремом как обычно! Работа бумажная - сами понимаете. Очень жду вечера, чтобы попробовать это дело на все тело)))) Надеюсь, кондиционер станет и для меня незаменимым, т.к. очень люблю нивеевские гели для душа! Думаю и эта новинка станет любимой)