lucisevseh аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 15:16
Достоинства: прекрасно лечит, удобное применение, удобный дозатор
Никогда не думала что кашель можно лечить и противоаллергическими препаратами. После двухнедельного мучительного ночного кашля, бесконечных температурных скачков, врач посоветовал давать по утрам малому 2 года, по 5-7 капель парлазина по утрам. Невероятно. Но кашель стал реже и прекратился буквально на второй день, ребенок хорошо спит и больше не мучается.
А еще у меня аллергия на цитрусовые, так что перед их употреблением я принимаю парлазин, и избавляю себя от всех нежелательных последствий этого лакомства.
Прекрасное средство при аллергии и аллергическом кашле.

lucisevseh рекомендует Средства для лечения аллергии Egis/Servier Парлазин

эффективные капли для здоровья вашего малыша
Брeнд: Egis/Servier
  • Единственное, что помогло

23.02.2011
    ks74 аватар

Как-то у моего ребенка появилась по всему телу сыпь. Врач посоветовала попить супрастин и мазь адвантан. От адвантана я отказалась сразу же. Не люблю гормональные препараты. Супрастин мы пропили дней пять, но улучшениий не было. потом другая врач сказала нам про эти чудесные капельки. И все прошло.

• Средство ужасное! Мамы, будьте внимательны!

25.10.2014
    Drakonova аватар

Попробовали в прикорм молочную кашу и понеслаась! Да, ребенок мой родился в год змеи, и стал действительно сравним с этим пресмыкающимся... Ножки шелушащиеся, сухие, на личике красные пятна, которые усугубляются, к тому же декалитрами слюней, потому как зубы в самом разгаре. В общем, мрачно.

• Выгодная упаковка

28.11.2013
    sofakutza аватар

Мучаемся атопическим дерматитом с 3 месяцев. Сколько мы выпли капель несчесть. Раньше брали зиртек но он по 10мл во флаконе а стоит 390 руб. Вычитала аналог Парлазин объем в два раза больше 20мл и стоит 330руб. Выгодные вариант- действующее вещество одно цитерезин. Зачем переплачивать за фирму.