Опубликовано 25 Август, 2016 - 19:47

Знакомство, а в последствии и любовь к марке Теana для меня началось именно с этого крема! Бесконечно благодарю за это один из моих любимых магазинов - Тэнси ! Именно в профиле их соц.сетей я увидела рекомендацию этого крема и добавила его к своему очередному заказу. Проблемы с жирным блеском и акне у меня появились еще в подростковом возрасте и не покидают меня до сих пор (сейчас мне 25). Не хочу много рассказать о том сколько всего я успела перепробовать за много лет, хочу сказать, что найти что-то действительно стоящее не так уж и просто, несмотря на бескрайний выбор.

Я никак не могла найти для себя хороший крем, который бы увлажнял кожу, при этом не забивая поры. У меня к сожалению очень широкие поры и забиваются они постоянно очень быстро. Этот же крем (о,чудо!) не забивает поры, не оставляет эффекта пленки на лице и ему даже действительно удается немного матировать мою кожу, хотя это практически невыполнимая задача!

Крем имеет легкую текстуру, хорошо распределяется и быстро впитывается. Запах немного необычный, но для меня вполне приемлемый, тем более что после впитывания он пропадает. Хочу сразу сказать, что не ждите вау-эффекта после первого применения! У этого крема накопительный эффект, который вам наверняка понравится!

Пишу этот отзыв после ежедневного использования больше месяца. За это время я отметила для себя вот такие положительные качества этого крема:

- цвета лица стал намного более живым и здоровым

- жирный блеск все таки уменьшился и продолжает уменьшаться

- отлично успокаивает раздраженную кожу

- немного выравнивает рельеф кожи

Сравним с тем, что обещает производитель:

Спокойствие и гармонию обретает раздраженная и проблемная кожа под воздействием нежного матирующего крема. Его мультиламеллярная структура способствует глубокому проникновению активных ингредиентов и активизации восстановительных процессов. Кожа становится ровной и матовой, нормализуется жировой обмен, исчезает раздражение, предупреждается появление.

Я считаю, что крем хорошо справляется с обещанными задачами!

Кстати уровень SPF защиты у крема - 6-8 единиц, что тоже является плюсом, потому что защита от солнца никогда не бывает лишней.

Пользуюсь также и пенкой для умывания из той же серии, что и крем. Эффект мне кажется стал еще лучше от использования сразу нескольких средств.

Единственным минусом могу назвать не очень удобную упаковку. Крем занимает достаточно много места в косметичке, поэтому его неудобно брать с собой в поездки. И дозатор тоже не совсем удобный, потому что трудно выдавить маленькое количество крема, но вполне можно приноровиться.

Пою оды этому крему еще и из-за того, что благодаря ему я узнала что такое лактофферин! После этого я заказала себе баночку лактофферина с айхерба и очень этому рада.

Я несомненно куплю этот крем Теана снова и рекомендую всем его попробовать! Искренне желаю всем быть красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • Идеален под макияж
  • Легкая,нежная текстура,действительно матирует!
  • Некомедогенный
  • Подходит для проблемной кожи
Недостатки
  • Дозатор
  • Специфический запах
Ya naрекомендует
27.07.2017
Большое спасибо за Ваш отзыв! При оформлении заказа укажите ссылку на этот отзыв в комментариях и мы начислим благодарственные бонусы. До конца июля скидка на все 30%! А при оформлении заказа от 3000р через ссылку в профиле нашего инстаграма, Вы получите лимитированный парфюм!