Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 13:06

Всем мы конечно знаем что такое фамилия ( это сток),следовательно вещички там не ахти.
В последнее время выбор стал лучше,частенько туда захожу,и дешево,конечно там большинство убогих и бабских вещей,но можно найти что -то стоящее.
Хоть там и продаются вещи из Страдивариуса,Террановы,Пипл,Дженифер и тд,не верится мне что это не подделка,хотя лосины из страдивариуса вроде не подделка,видела такие в магазине самом.
Не нравится мне фирма Soul Age или как ее там,футболки женские,хоть и размер L ,но все равно какие-то маленькие.
В магазине не такой бардак,это радует.
Обувь нормальная и бабская)))давно покупала туфли там,ношу 2 года.
Вчера купила себе кроссовочки (ФОТО) ,написано что Камелот,но слабо верится за 349 рублей),кстати в мужском отделе,38 размер.
Хорошо что скидки есть,даже по соц.картам, но по карте фамилия в Понедельник 7 %

В магазине можно найти кучу всякого ненужного барахла( статуэтки,фигурки и тд)
Продается посуда,покупала там сахарницу(99р) и тарелку(129р) ,в форме мороженного ( ФОТО),был еще чайник и салфетница
Купила еще подушечку,в форме кота (ФОТО)149 р
советую,порыться и найти что нибудь стоящее вы всегда сможете)))цены норм
Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Развитая сеть магазинов
  • Цены
Недостатки
  • Много ширпотреба, надо внимательно выбирать
  • Некачественно
  • Старомодных вещей много
Rembauerрекомендует
22.10.2011
Да, хотелось бы знать точно, что бренды там не подделки. Там у них Пума встречается - футболки всякие, не особо дешево для фамилии, по 500 рублей где-то. Вот не понятно подделка или нет... по качеству вроде нормальные.
22.10.2011