elleonbry аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 05:50
Не удержалась я от покупки этих очаровательных бутылочек с забавными рожицами фруктов! Это просто потрясающий, яркий, привлекающий внимание дизайн! Они даже просто стоят на полочке и радуют глаз, своим позитивным видом! Smile Ребенку тоже очень-очень понравились!
Аромат очень вкусный, синтетическая клубничная газировка. Яркий, потом долго от ребячьей шкурки пахнет. Но аромат не раздражающий и не тошнотворный - сладко-свежий.
Гелик имеет прозрачную, чуть розоватую жидкую консистенцию. Но при этом очень хорошо пенится и пенка образуется пышная и стойкая!
Кожу ребенка не сушит, очищает очень хорошо. Раздражения и аллергии не вызвал.
Я сама с удовольствием тоже моюсь этим геликом, рекомендую! Smile

Не содержит СЛС, что меня тоже очень радует! Smile

elleonbry рекомендует Детская косметика Avon Kids Детский гель для душа/Пена для ванн "Клубничный вихрь"

Категория: Товары для детей

Iruna 22 Февраль, 2012 - 11:49
    +++
  • Diana Diana аватар

Diana Diana 22 Февраль, 2012 - 14:34
    Доча очень любит принимать пенные ванны Big smile Обязательно куплю такую пенку! Wink
  • elleonbry аватар

elleonbry 23 Февраль, 2012 - 04:56