4.5

Milashka17 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 22:11
Достоинства: выполняет обещания

На самом деле, я долго была  в поиске идеального шампуня. У меня густые и непослушные волосы, в основном  шампуни делали из меня аля Аллу Пугачеву.

Однажды, я несколько дней гостила у своей тёти. И помыла  у неё голову этим шампунем. Моему восторгу не было предела, и тут же промелькнула мысль "Я нашла то что мне нужно"

Пенится очень хорошо,  волосы после шампуня очень мягкие, это при том, что волосы у меня очень жесткие сами по себе. Шелковистые, со здоровым блеском!

С тех пор я покупаю шампунь только от Pantene, на самом деле пользуюсь разными шампунями этой фирмы(но чаще именно этим), и все они прекрасно подходят моим волосам.

Теперь легко стало делать прически, волосы стали послушными. Я приручила свои волосы, благодаря Pantene. )))

Хватает мне его ровно на месяц. Мою голову 2 раза в неделю.  В общем, теперь даже и мои знакомые пользуются им. Всем нравится, и волосы у них преобразились, что невозможно не заметить.

Рекомендую попробовать. Smile Вообще мне кажется среди Pantene каждый может найти свой идеальный шампунь.! Smile

Milashka17 рекомендует Шампунь и бальзам-ополаскиватель 2 в 1 Pantene Pro-V Гладкий шелк