Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 15:42

Доброго времени суток! Удивлена, что об этом креме да и о серии в целом на Айреке всего два отзыва!!!!! У кого сухая или нормальная кожа вы еще не пользуетесь этой серией?? Тогда я иду к вам!!!!

Серия Проликсир
В этом году Фаберлик заменил все серии по уходу за кожей лица и представил сразу три новые линии косметики anti - age называютс они Prolixir, Garderica и Renovage. Серией Prolixir можно пользоваться с 25 лет, входят в нее два крема - дневной и ночной, крем для кожи вокруг глаз и сыворотка защита молодости кожи. Вообще мне нравятся крема Фаберлик, долгое время пользовалась серией Вита Кислород, Азиа Спа, Биоэффект и никаких нареканий у меня к ним нет и ради интереса я решила приобрести себе пробничек крема для лица Prolixir , благо на складе их сейчас куча и протестировать его. У меня нормальная кожа, склонная сухости, поэтому на весной и летом увлажнение моей коже просто необходимо.
Тюбик 50 мл

Итак, начнем все по порядку!

1. Основное действие серии направлено на защиту клеток кожи от возрастных изменений. Это активная профилактика увядания и борьба с легкими морщинами, но самое главное - это глубокое увлажнение и предупреждение старения.

К крему идет подробная инструкция

2. Состав. Главными активными ингридиентами в этой серии являются гиалуроновая кислота и инновационный комплекс Prolixir. Первая обладает способностью накапливать воду превращая ее в гель. Этот гель распределяет ся по коже и удерживает влагу, помогая сохранить как можно дольше нормальную увлажненность тканей. А инновационный комплекс Prolixir выводит токсины из кожи, которая подверглась стрессу. Так же не обошлось и без кислородный комплекс Novaftem-O2™, который увеличивает содержание кислорода в клетках кожи и усиливает действие всех активных ингредиентов; активизирует локальную микроциркуляцию, стимулирует регенерацию кожи, активно участвует в синтезе коллагена.

Самые главные ингридиенты

Показания к применению: возраст от 25 лет; первые признаки увядания кожи: тусклый цвет лица, шелушение, снижение тонуса кожи из-за потери влаги, мимические морщинки (вокруг глаз, на лбу), тёмные круги под глазами.

3. Мои впечатления:

- внешний вид - креативный дизайн, маркетологи постарались, все серии достойно выглядят и у каждой есть свое лицо,

- объем 50 мл, цена 299 рублей, за такой состав я считаю это нормально отдать триста рублей, абсолютно не жалко,

- имеет ненавязчивый фруктовый аромат,

- консистенция - при соприкосновении с кожей крем тает и начинает превращаться в воду, легко распределяется и быстро впитывается,

Консистенция

- я заметила вот что, наносила этот крем на все лицо и на область вокруг глаз тоже и я перестала пользоваться консиллерами, замазывать синяки под глазами. Это говорит только о том, что крем действительно с гиалуроновой кислотой и она работает! Что говорить об увлажнении, да то что крем хорошо работает, все заявленные его свойства выполняются. Никаких покраснений и раздражений я не заметила. Также он идеально подойдет как база под макияж. Дорогие дамы берите пробники у своих консультантов и ли заказывайте сами и пробуйте! Он мне показался похожим по действию на крем из серии Азиа Спа, кто ее любит смело пробуйте! И на лето я рекомендую им запастись!!!

Всем спасибо за просмотр!!!!

Достоинства
  • Можно приобрести пробник
  • Отлично увлажняет
  • Приятная фруктовая отдушка
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Тающая текстура
Фантазиярекомендует
19.05.2014
А мне кажется, он отличается от азиа спа: лично по моим ощущениям тот крем пока находился на лице к лицу было приятно прикасаться, а этот даже когда его давно уже нет на лице, кожа все еще напитанная и приятная. Shy
Но в главном я с вами солидарна - крем изумительный
11.01.2015
предупреждение старения мне наверно уже поздновато,но вы заманчиво описали этот крем
брала пробники, мне пощипывают оба, решила полноразмер не брать!хоть мне и 25, да и крема у фаберлик обажаю просто)
07.05.2015
Очень странно что пощипывают