Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 09:05

Был в моей жизни период жесткой экономии. Тогда я и прикупила себе этот крем. Стоил он совершенно недорого, поэтому никаких чудес я не ожидала. Но продукт оказался очень достойным. Запах приятный, какой-то травянисто-сладковатый. Консистенция нежная, немного водянистая. Крем замечательно распределяется по рукам и моментально впитывается. Никакой жирной и липкой пленки на руках не остается. Крем стоит на работе. Я им пользуюсь и сразу могу работать с бумагами. Только если начать нервничать и ладошки начнут потеть появится ощущение жирности, масленности. Так же проблемно потом мыть руки. Они не моются, а скользят) (если потеть и мыть руки меньше чем через пол часа, после использования. Потом такого эффекта нет)Действие крема на кожу замечательное. Кожа сразу напитанная, увлажненная. Уходят шелушения. Разглаживаются мелкие морщинки. Ручки выглядят гладкими и ухоженными. Так же хорошо питает кутикулу. Еще я спокойно могу намазать им лицо.Эффект тоже замечательный. Единственное что для использования на лице запах достаточно сильный и может начать раздражать. Расходуется экономно. Это лучший крем из всех, что у меня были. И при этом самый дешевый. Очень советую попробовать.
Алеся_рекомендует
25.10.2016
Ваш отзыв меня удивил. Я не в восторге от этого крема.