Опубликовано 27 Август, 2016 - 16:36

Совсем недавно приобрела для себя данный шампунь, точнее взяла в подарок в обмен на баллы. Сначала не обращала внимания на данную линию средств для волос, ну мол дешевые, не эффективные. Но подружка взяла из этой серии шампунь от перхоти и была в восторге. Я решила попробовать этот.

Сам флакон содержит 250 мл, обычно цена в области 25 - 40 грн. Я то вообще за 1 грн взяла))) В общем, не дорого.

Состав, как видите, сплошная химия. Как бы я не старалась, но толокнянки не нашла (может у нее просто другое название). Но зато есть Sodium Laureth Sulfate и огромное количество других подобных химикатов.

Сам шампунь не сильно густой, белого цвета, с достаточно приятным запахом.

Мои первые ощущения, когда только наносишь шампунь на волосы, что они очень мягкие. Так легко очищаются, и нет необходимости наносить после шампуня кондиционер. Ведь данное средство 2-1. И не только по названию. Он действительно не только отлично очищает волосы, но и делает их мягкими и ухоженными. Их легко расчесывать. Да и перхоть практически ушла. Лично у меня ощущение чистоты остается на 2-3 дня. А раньше мыла голову через день.

Очень довольна шампунем, попробую другие варианты из этой линии. Не смотря на то, что это бюджетная линия, средства достаточно не плохие. Единственное но, очень уж жесткий состав. Но куда уж сейчас от этой химии денешься, если она практически везде. А в целом отлично.

Достоинства
  • Запах
  • Моет хорошо
  • Не зажирняет волосы
  • Невысокая цена
  • Универсальность
  • Чистота
Недостатки
  • Химический состав
olenichрекомендует