Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 10:34

Подружка подарила мне парочку шампунь и бальзам на 8 марта,т.е.пользуюсь я ими 7 месяцев (иногда переключаясь на другое,но кутрин постоянно). За 7 месяцев закончился шампунь и 2 тюбик кондиционера,купила ещё:)

До

От производителя: обещает сохранить цвет окрашенных волос за счет системы тройной защиты цвета и воска северной малины, который обеспечивает стойкость оттенка и потрясающий блеск. Содержит ухаживающие протеины,которые в свою очередь укрепляют волосы и защищают от негативных внешних факторов.

после использования около 2 мес.

От меня: Защита цвета-да,у меня мелирование,по использованию бальзама стала реже пользоваться тонирующими шампунями,значит работает! Блеск-да,не зеркальный конечно,но на обесцвеченных волосах вообще сложно блеск добиться!И ещё,видимо за счет воска северной малины волосы более прямые остаются,реже вытягиваю их феном,точнее нет надобности их сушить феном они высыхают более прямыми сами по себе Smile

Вывод:мне подходят эти средства,я ими довольна и буду продолжать пользоваться!Купила кондиционер из серии CareiSm,нравится не менее этого.а может и более,скоро будет отзыв о нём:)

Покупала в индустрии красоты (ок.500р) и в магазине европа на староневском,а так же есть в архитекторе красоты на ал.невского.

Достоинства
  • Питает и придает блеск волосам
  • Поддерживает цвет
  • Слегка выпрямляет
Недостатки
  • При сухих волосах нужно дополнительно питающие мас
Myrka77рекомендует