Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 21:45

Здравствуйте!

Загорелась я покупкой емкостей, флаконов для отливания косметических средств очень давно. На мой взгляд, это удобно не только для поездки в отпуск, но и для некоторого время провождения в стенах больниц. Купить не удавалось, так как набор в Л'Этуаль стоил дороговато, а в моем городе в магазине Fix price попадались наборы не подходящие мне по комплектации. В итоге, совершенно случайно, обнаружила подходящий мне набор в магазине рядом с домом.

Кратко о главном:

Бренд: Ameli.

Производство Китай.

Место покупки: сеть магазинов "Семь+Я".

Стоимость 159 р.

Комплектация: 5 предметов: 3 бутылочки по 80 мл и 2 баночки под крем.

Набор компактный и удобный при транспортировке за счет косметички.

Материал: полипропилен, ПВХ.

Вывод.

Я рада, что подобный набор я приобрела и мне удалось им уже воспользоваться. Так получилось, что я уже ложилась в больницу и провела там более недели. Косметических средств на такой срок хватило с лихвой. Скоро мне предстоит снова оказаться в стенах больницы, но на более длительный срок. И конечно, мой набор мне поможет с экономить место в сумке и все мои любимые средства я возьму с собой не перегружая сумку. Так как объемы шампуней, гели для душа у меня, как правило, большие.

Дорожный набор емкостей Ameli рекомендую и считаю полезным приобретением!

Спасибо за внимание!!!

Nikuliaрекомендует
09.04.2016
Я как раз искала что-то подобное, так как собираемся с мужем на отдых и совершенно не хочется весь арсенал уходовой косметики тащить с собой!
11.04.2016
просто необходимый набор. я тоже подобный приобрела, но бутылочки просто с крышечками, без дозаторов
19.04.2016
У меня такой же Shy Действительно полезная вещь!