Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

шопоголик женя аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 11:00
Достоинства: легко снимает макияж, не раздражает глаза, низкая цена, приятный аромат

Никогда раньше не думала, что буду снимать макияж подобным средством. Почему то считала муторным снимать макияж лосьоном, легче пенкой либо гелем и смыть водой, так я и делала. Вот недавно еще прикупила гель-крем для умывания от гарньер, так как мой ужк заканчивается. Смотрела видео по ютубу, в котором увидела новинку от гарньер - мицелярная вода - бутылка очень большая (400 мл), а цена очень бюджетная, не больше 200 рублей. Зашла в магазин и спросила у продавцов, однако новинки не оказалось в наличии и мне предложили данный лосьон от я самая, который также идет на мицелярной основе, стоимостью 76 рублей.

Я купила, однако больших надежд не возлагала на него, но решила попробовать. А сейчас он стал для меня просто незаменимым. И теперь моя незаконченная бутылка и новая с крем-гелем для умывания пылится в ванной комнате, я ими совсем не пользуюсь.

Для полного умывания мне хватает два спонжика, тушь и подводку снимает на ура, а также ВВ-крем и пудру. Потом я конечно все равно иду в ванную и все равно умываюсь просто водой и наношу крем для лица, хотя без этого можно было бы обойтись, так как после данного лосьона кожа нежная, увлажненная, она как у ребенка, ни одного шелушения нет - кожу не стягивает, не сушит - честно я теперь понимаю, что все таки мой очищающий уход до этого все равно сушил мне кожу и она не была такой увлажненной как сейчас просто от одного лосьона.

Спросила у подруги - она вообще умывается мылом и тоже мне говорит, что умываться лосьоном слишком замороченно, так как и я раньше думала.

рекомендую!!! хочу попробовать еще другие виды мицелярной воды, так как скорее всего больше к умывалкам на основе мыла не вернусь никогда. Уверена, что после такого умывания моя кожа будет намного медленее подвержена старению и увяданию!!!

шопоголик женя рекомендует Лосьон Я самая мицеллярный для лица и глаз, с экстрактом лепестков розы

Тип: Лосьон
Брэнд: Я самая
  • Бюджетная находка (+ фото)

06.09.2013
    Bagirra аватар

Я всегда снимаю макияж с век и ресниц специально для этого предназначенными средствами. И вот, выбирая очередное, мой взгляд упал на эту новинку от марки "Я самая" , которая известна, в основном, выпуском влажных салфеток, ватных дисков, и. т. д.

• Бюджетная находка

08.01.2016
    Alina_@ аватар

Я очень люблю снимать макияж мицеллярной водой и я решила попробовать бюджетный мицеллярный лосьон от "Я самая". Лосьон прозрачный, нежно розового цвета. Приятный, ненавязчивый, немного бабушкин запах розы . Удобное отверстие, через которое вытекает сам лосьон. Если немного потрусить - пенится.