Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 11:41

Давно хотела приобрести что-то что делало бы макияж естественным и стойким. У меня не всегда хватает времени уследить на работе стерлась ли помада или блеск, а пугать людей бледными губами не хочется...ВОт я и нашла выход-незаменимый маркер. Купила я его за 350 рублей. Самое сложное было подобрать цвет, т.к. цветовая гамма колпачка абсолютно не соответствует цвета маркера на губах. Я выбрала №640. Маркер неяркого розового цвета, но на губах он смотрится натурально очень светло бордовым, абсолютное попадание к тону натурального цвета губ и никакого розового(очень не люблю розовые губы). К сожалению фото искажают цвет, губы смотрятся розоватыми, но в реальности розовым даже не отдает. Нет эффекта накрашенных губ, можно подумать они яркие и свежие от природы, многие удивляются когда я говорю что накрасила их. Красить губы очень легко, можно варьировать яркость. Я наношу линию на середину губ и растушевываю пальцем чтобы контур губ не смотрелся нарисованным, так смотрится естественнее и цвет получается не таким ярким. Если нанести на два слоя губы выглядят уже более яркими, 3 слой подойдет для вечернего макияжа. Губы конечно немного пересыхают, т.к. в маркере есть спирт, но можно нанести сверху бальзам. Маркер пахнет малиной и привкус тоже немного малиновый. Держится он долго, подойдет для ужинов, можно нанести под блеск или помаду, помада сотрется, а цвет маркера останется. Очень удобно. Маркер у меня уже месяца 3, до сих пор не высох. Я очень довольна. Теперь без него никуда.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Очень удобен в использовании
  • Приятно пахнет малиной
  • Стойкий
  • Удобство нанесения
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Держится не долго
  • Слегка сушит губы
Londonрекомендует
24.02.2014