Kamilla25 аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 13:13
Достоинства: бесконечная женственность, легкий, нежный шлейф, очень вкусный, стойкий

Аромат для мягкой , не напористой и чувственной девушки,он не является агрессивным. Это тот аромат,который заставил меня обернуться и спросить название. Я в восторге!!!!!Все остальные отставила в сторону и только ими хочу пользоваться.Сладкий фруктово-цветочный аромат. Сразу хочется одеться в легкие летящие светлые тона. Наконец-то я нашла свой аромат,который на себе не чувствую,а это говорит о том что мы созданы друг для друга.Муж сразу узнав решил мне сделать подарочек крем для тела 100 мл и духи 90 мл.Кремом довольна также,текстура очень легкая и запах точно такой же как и сами духи.Очень советую тем,кто любит легкие ненавязчивые запахи.

Kamilla25 рекомендует Lacoste Eau de Lacoste

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lacoste
  • Миленький свежачок.

06.05.2014
    romada аватар

Это уже где-то было,хоть и новинка. Если бы не прочитала пирамидку ,то и не знала ,что ананас играет первую скрипку в этом аромате. Мне слышны цитрусовые,белые цветы,немного ванили. Да,нежный ,приятный ,очень милый и свежий.Не один раз меня спрашивали,чем я так приятно пахну.

• Аромат для весеннего настроения!

06.05.2015
    Lux veritatis аватар

Получила такой презент пару месяцев назад и была приятно удивлена)). Коробочки от него, увы, не сохранилось… На моём фото флакончик объемом в 30мл., который очень удобно держать в руке. Композиция действительно имеет мягкий, нежный и женственный аромат,  раскрывается постепенно.

• Пузатенький флакончик волшебного аромата)))

01.03.2015
    Millianna аватар

Аромат действительно очень хороший, чувственный...волнующий, притягательный...Шлейф нежности не оставит без внимания мужчин))..  Пробудите желание у Вашего возлюбленного бесконечно наслаждаться вашим ароматом....милой, изысканной женщины..