Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:53

Подарила подруга на новый год мне гель для душа) Я всегда почему то не доверяла этой марке( Le Petit Marseillais) опасалась. А очень даже зря!

Как только я открыла крышку, этот запах..ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ВКУСНЫХ И ПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ ГЕЛЕЙ ДЛЯ ДУША, КОТОРЫЕ Я НЮХАЛА!) Он сладкий, пахнет вся ванная. А для любителей персиков и нектаринов( любимый фрукт мой ) вообще идеально.

Очень хорошо пенится

Экономично используется

Кожа очень приятная, нежная после его

Можно использовать как пену для ванны, кожа тогда будет еще мягче, и приятно лежать в такой вкусной водичке с пеной)

Консистенция
Консистенция

Достоинства
  • ароматный
  • демократичная цена
  • идеальный гель
  • мягкий
  • очень хорошо пенится
  • пахнет персиками
  • разглаживает кожу
  • с самым лучшим ароматом!
  • смягчает кожу
  • стильная упаковка
  • увлажняет
Недостатки
  • не нашла
Alena Koksрекомендует
  • 16.06.2011
    вы различаете запах обычного рыжего и белого персика??? запах белого просто умопомрачительный : он намного свежее , нет в нем той слащавости обычного персика . так воот : этот гель пахнет именно белым персиком ! всю жизнь живу в южном регионе , абажаю просто белые персики!!!!
  • 07.04.2013
    Доброго дня!Как давно у меня не возникало желания написать восторженный отзыв! И даже на его тему соорудить небольшой коллаж.Время пришло..Вашему вниманию гель для душа LA PETIT MARSEILIAIS "Белый персик и нектарин".Очутившись в мягком облаке аромата этого геля для душа вы без труда "перенесетесь"…
  • Этот гель мне подарили. До этого я не покупала и не пробовала гели Le Petit Marseillais, поэтому этот гель у меня первый. Объем геля 250 мл. Упаковка у него конечно не самая лучшая, но в целом сойдет. Сам он прозрачный, по консистенции немного жидковат.
  • 05.01.2014
    Купила этот продукт, так как ооочень понравился аромат! На деле гель меня не разочаровал. Не смотря на то, что я предпочитаю крем-гель. так как остальные мне сушат кожу, то после этого геля мне даже не пришлось пользоваться лосьоном для того, что бы увлажнить кожу!