Frosta аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 00:32

Пользуюсь услугами оператора life уже лет 5. До сих пор устраивала возможность безлимитной связи в сети при недорогом месячном пополнении (всего 20 гривен, и все эти деньги оставались на счету!) и дешевая связь с Россией. И вот, неожиданно, вместо привычного life имеем Турецкий lifecell...

Дело в том, что ещё до переименования связь стала ужасной. Не знаю, как в других городах, но в Запорожье имеется масса "черных дыр", где связи нет вообще! И это не поля-огороды, а, например, обычные квартиры! Моя мама живет на первом этаже и не на окраине, тем не менее связи в квартире нет никогда! Я не преувеличиваю! Летом можно выйти разве что на балкон, подождать, пока появится связь, и потом позвонить, но даже так связь длится не более полутора минут! Я живу так же в оживленном районе, уже на 8 этаже, но в одной из комнат связи нет так же никогда! Так вот, таких "черных дыр" огромное множество! Об одних, те, что поблизости, мы знаем, приходится их обходить, если разговариваешь, на другие наталкиваешься неожиданно и в самый неподходящий момент (например, на днях я из центра города не могла дозвониться человеку, который тоже был в центре города! "Нет сигнала сети", "вызов запрещён"! Прекрасно!). И даже вне этих зон слышимость очень плохая, с обрывами и как из бочки.

А теперь вот к этой безобразнейшей связи добавим принудительный перевод на новый тариф с месячной платой 39 гривен! За что? Интернетом я не пользуюсь, 200 минут на других операторов мне пригодится - ведь бесплатная связь с людьми из моей же сети - не связь, а издевательство, полное её отсутствие. Кстати, если с моего телефона звонить на тот же Киевстар, звучание и связь вообщем значительно лучше! Так что дело именно в операторе, а не в аппарате.

Lifecell! Улучшайте покрытие, иначе останетесь на бобах! Мы живем в 2016 году, а худшей связи, чем ваша, не найти! Уж лучше платить больше и общаться с удовольствием, чем каждый звонок переживать как испытание: поиски места, где лучше ловит, бесконечное напряжение слуха и ума, чтобы разобрать речь собеседника и понимание, что звонок может оборваться в любую секунду! Короче, нет слов - одни эмоции!

Frosta не рекомендует Lifecell

Провайдер мобильной связи в Украине.
  • Был когда-то хороший оператор, разочарована

16.04.2016
    tpm01 аватар

Вот мой отзыв до изменения названия. Хороший оператор, к сожалению, был . Срок действия симки был год до пополнения. Своей я не пользовалась примерно пол года. И тут меня поджидал нехороший "сюрприз", оказывается, моя симка стала неактивна, а мой номер был привязан к одному из банкингов.

• Отличное покрытые, хорошая скорость. Но...

07.04.2017
    MushkiN аватар

История знакомства Не так давно я стал обладателем Lifecell. Произошла очень интересная ситуация того, как я его получил. Спешил я однажды на маршрутку, тут мне у перехода в метро "возьмите бесплатно Lifecell". На автомате хватаю пакет с номером и иду дальше, не останавливаясь.

• изо всех зол меньшее

21.10.2016
    Ігорenka аватар

Подключился к этому оператору сотовой связи 5 лет назад. Ибо как он считается "молодежным " и на нем "сидело" большинство знакомых и однокурсников. В принципе, если Вы - человек неактивный и не склонны к активной коммуникации, этот поставщик услуг GSM-телефонии Вам не подойдет .

• Как lifecell вас обманывает, снимая деньги за ненужные услуги

15.08.2016
    workinghardman аватар

Всем привет. Я уже 10 лет являюсь абонентом Life. Всегда был доволен качеством обслуживания. Пару раз конечно попадался на их хитрые схемы выкачивания денег, но только из-за невнимательности. Недавно мне пришла смс о возможности бесплатно подключить на месяц 1гб интернета.