ninulja аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 11:25

Много лет назад покупала этот китайский зелёный чай " Принцесса Ява Лимон"

и он мне нравился, но уже лет 5 этот чай для меня не существовал, точнее я даже не смотрела в его сторону, так как стал отвратительным.

Прочитав хвалебный отзыв на сайте, подумала, а вдруг чай изменился и решила купить, а зря.

Совершенно не вкусный, лимон практически не ощущается, говорить о присутствии цедры вообще не стоит, да и на вид выглядит не аппетитно

Поискав тему, наткнулась на отличные отзывы об этом чае, но в пирамидках. Теперь и не знаю, пробовать ли его?

Чтобы как-то допить упаковку, в которой 25 чайных пакетиков, добавляю в чай мяту, мёд, малину, хоть что-то, чтобы получить хоть какой-то вкус...

Словом, не советую(((

Чай производится в России, в Ленинградской области(( Для компании Орими Трэйд - явно провальный продукт(((

ninulja не рекомендует Чай Принцесса Ява Лимон

СОСТАВ: китайский зеленый байховый чай; лимонный ароматизатор, идентичный натуральному.

ФОРМА ВЫПУСКА: в упаковке 25 двухкамерных пакетиков по 1,5 г с ярлычками. Вес нетто 37,5 г.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
23.09.2016
Ни разу не пробовала и не хочу Puzzled
Мне Ява клубника нравится, а этот тоже - нет
23.09.2016
Пробовала, безвкусный. Чайная водичка. Крепости, и даже горечи, свойственной перестоявшим зеленым чаям, не получить даже если о нем забыть на час Puzzled
23.09.2016
Давненько такой не брала,а теперь и тем более не возьму Crown
24.09.2016
я вообще в пакетиках не могу чай пить (
25.09.2016
А для меня он всегда таким был(( как то пробовала не понравился
27.09.2016
Давно такой чай не покупала.
28.09.2016
Раньше я его находила довольно-таки неплохим Puzzled
07.10.2016
Если в чае присутствуют ароматизаторы, то сам чай, как правило, не очень хорошего качества.
15.10.2016
Я тоже зареклась покупать дешевый чай после пачки купленного случайно "Бодрого дня", тоже гадость еще та
Уже не хочется Puzzled