Среднее: 5 (1 голос)

blakejake аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 09:53

Как известно, правильно подобранная приправа не только придает блюду восхитительный аромат, но и по-новому раскрывает вкус продуктов входящих в это блюдо.

Приправа Kamis к мясу порадовала меня неожиданным сочетанием специй, входящих в состав и бесподобным ароматом. Честно признаться, не обратила внимания на состав в магазине, т.к привыкла доверять этому производителю.

Придя домой, была несколько разочарована тем, что в состав приправы входит тмин. Не очень его люблю. Но он,как оказалось, совсем не портит дело.

Ингредиенты

соль, паприка сладкая, черный перец, кориандр, лук, майоран, тмин

Применение

Приправа отлично подходит для всех видов мяса. Добавлять ее следует за 10 минут до готовности блюда.

Инструкции по хранению

Хранить в сухом прохладном месте. Беречь от солнечных лучей.

Пищевая ценность 100 г продукта: белки 7,6 г, жиры 3,4 г, углеводы 34,9 г, энергетическая ценность 971 кДж/ 231 ккал

Продукт может содержать горчицу, яйца, молоко, сельдерей, сою, злаки, содержащие глютен.

В баночке просматриваются целые семена кориандра, тмина, черного перца, кусочки красного перца и кусочки лука, крупинки соли (не написано какая именно соль, но похожа на морскую) и сушеные листочки майорана.

Два-три вращения по часовой стрелке и мы получаем свежемолотые ароматные специи! И что очень важно, специи, которые прекрасно сочетаются!

Подходящие для этой приправы блюда:

• все, что с мясом. Особенно бесподобными получаются домашние пельмени! Посыпала обильно фарш.
  • жареная картошка
  • рис
  • томатный соус
  • салат из помидоров с зеленью и растительным маслом. Посыпала слегка!

Последнее блюдо стало для меня приятным открытием. Оценил даже муж! Из зелени добавляла салат Лолло Росса, Мама мия, шпинат.

Конечно, вкусы у всех разные! Даже если с другими (не мясными) блюдами вам не понравится, вы, все равно, останетесь очень довольны этой приправой!

А я полюбила ее еще больше после написания отзыва))

blakejake рекомендует Приправа Kamis К мясу Мельница

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kamis
Тип продукта: Приправа
  • solariren аватар

solariren 12 Ноябрь, 2016 - 09:57
    Мне тоже нравится эта мельница, удалось приобретать со скидкой)
  • blakejake аватар

blakejake 12 Ноябрь, 2016 - 10:09
    Спасибо за комментарий! Приятно покупать качественные продукты со скидкой!
  • capitan Grant аватар

capitan Grant 12 Ноябрь, 2016 - 10:16
    Оригинально Вы геральдический узор нарисовали!
    Приправа неплохая по составу и по форме выпуска. Cool
  • blakejake аватар

blakejake 12 Ноябрь, 2016 - 10:53
    Сapitan Grant, спасибо! Я не художник. Все намного проще - трафарет Wink
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 5 Декабрь, 2016 - 14:56
    Мне нравятся приправы этой марки.