Опубликовано 11 Август, 2012 - 08:54

Было: Мне 28. Мешки, синяки, морщинки. Обычно все крема для век уходили у меня в помойку полупустыми. И этот - единственный, которым я пользуюсь с удовольствием. Во-первых, я не чувствую на веках ни жирной пленки, ни сухой стянутости. Не сказать, что крем разгладил мимические морщинки, но кожу подтянул - во всяком случае я лучше выгляжу. Синяки тоже кажутся бледнее, но это за счет летнего загара, я полагаю.
Порадовала цена - в районе 100 рублей. Порадовала упаковка - достаточно мала, крем не успеет испортиться к тому моменту, когда истечет срок пользования.
Никаких негативных эффектов в виде раздражения или шелушения нет. Состав не самый натуральный, но после негативного пользования т.н.органической косметики мне уже все равно по большому счету.
Крем имеет легкую консистенцию.

Спустя несколько месяцев использования могу сказать, что после прекращения пользования этим кремом мешки возвращаются. Еще один минус - сушит, усиливает морщинки. Особенно это заметно, если нанести после него тональный крем... Хочется еще нанести крема. То-есть, нужно чередовать с более жирными кремами или маслами. Использую только по утрам.

Спустя полгода: крем валяется полупустой. Пользоваться больше не буду - не хватает увлажнения. То-есть, что мазал - что нет.
Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Отлично впитывается
  • Отлично справляется с припухлостями
Недостатки
  • Ощущение сухости,недоувлажнение
cozettaрекомендует