4.5

Cosandra аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 22:30
Достоинства: интересный дизайн, хорошее качество, эффективная
Недостатки: цена высоковата

Когда я увидела эти пустышки в магазине, то буквально влюбилась в них! Меня поразило их современное стильное оформление. Но когда я добралась до формы самой соски, то подумала, что дочка не сможет ими пользоваться. Они мне показались очень большими. Но попробовать стоило. И сделала я это я не зря. Дочка их приняла и теперь они с нами всегда)

Итак, расскажу, за что же мы их так полюбили:

Вот так выглядят нагубник и держатель. Согласитесь очень мило) Однако не только мило, но и очень практично и продуманно. Эти элементы выполнены из легкой прочной пластмассы. Нагубник достаточно большой и плотно прилегает к коже лица. Есть выемки для носа и подбородка. Благодаря большим вентиляционным отверстиям на коже под пустышкой никогда не возникает раздражения и опрелостей.

Сама соска выполнена из прозрачного мягкого силикона и имеет ортодонтическую форму. Шейка соски удлиненна. Соска имеет тонкую форму, благодаря чему при сосании почти не чувствуется во рту.

На верхней стороне соска имеет специальную прорезь в виде зигзага. Она ослабляет разрежение и уменьшает давление на нёбо.

В целом, пустышка нас поразила. Пользуемся, не нарадуемся. И очень надеемся, что она послужит нам не только успокоением и украшением, но и не позволит развиться зубным проблемам.

Cosandra рекомендует Соска-пустышка Dr.Brown PreVent

Разработано детским стоматологом.
Запатентованный воздушный канал ослабляет разрежение в ротовой полости и снижает давление на нёбо.
Мягкая, ослабляющая разрежение грушевидная часть соски при сосании расходится в стороны, создавая комфортные условия.
Помогает снизить давление в полости рта, которое может создавать проблемы в развитии зубов, такие как перекрестный прикус.
Тонкое основание сводит к минимуму заполнение рта ребенка соской.
Не содержит Бисфенол А.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Брeнд: Dr.Brown
  • Отличная пустышка

19.09.2014
    AliG аватар

К продукции компании dr brown's я отношусь очень хорошо! Все качественное и действительно спасает от коликов.После удачного использования бутылочки для кормления, решила купить своему малышу соску. Мне она очень понравилась!

• Хорошая пустышка.Решила нашу проблему))

06.09.2014
    Anna1112 аватар

Когда я покупала дочке пустышку рассматривала только ортодонтические. У нас можно найти только 2 вида таких пустышек- Dr. Brown и Nuk. Сначала взяла Nuk, первое время всё устраивало, но потом появилось раздражение на щеках. Пришлось менять пустышку.

• Отличный выбор!

10.09.2012
    Леди Натали аватар

Покупала первую в жизни соску и выбор пал на Доктор Браун. И я не ошиблась! Соска отличная! Легкая, удобная, с прорезью для уменьшения давления, формирования правильного прикуса у ребенка. Мне очень понравились материалы, из которых изготовлена соска- очень качественные!