Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 19:13

Я всегда относила себя к поклонникам молочного шоколада, ну или классического. А тут мы взяли в Икее темный шоколад в подарок, так как в нашем городе Икеи нет)). Пока шоколад доехал до дома - поломался((. Поэтому решено было его съесть. И как-то быстро он исчез, я вам скажу Smile
Почему?
  • Во-первых из за вкуса. Он совсем не горький. Но при этом и не приторно сладкий... Я бы сказала благородного сдержанного вкуса.
  • Во-вторых по консистенции. Как-то смотрела передачу, и там говорили, что настоящий шоколад должен хрустнуть при ломке. Так вот, этот хрустит. Но при этом приятно тает во рту.

Так что в нашем списке хорошего шоколада есть пополнение. И это Икеевский шоколад 70%. Уверена, что я не одна так думаю Smile
Достоинства
  • Аромат настоящего какао масла
  • Благородный вкус
marnauрекомендует
27.09.2012
У меня такой нераспечатанный лежит.Брала по акции 3+1.Молочный как то не впечатлил(на Альпен голд похож)после вашего отзыва думаю,что горький понравится.+
28.09.2012
Мне молочный тоже у них не очень Smile . Надеюсь, наши вкусы совпадут Wink
29.09.2012
Хочу сказать,что вы и все,кто оставил положительный отзыв на тёмный шоколад-правы.Это один из самых удачных тёмных плиток,который я покупала.В меру сладкий, чувствуется качественные какао-бобы(не эквивалент),цена радует.
29.09.2012
рада, что Вам тоже понравился Smile