Среднее: 4.5 (65 отзывов)

itsmejane аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 14:11
Достоинства: натуральные оттенки, цвет соответствует заявленному
На протяжении шести лет была блондинкой, но однажды наступил тот момент, когда решилась вернуть родной цвет. Свои волосы у меня средне-русые. Девушки, которые с этим сталкивались, скорее всего понимают, какая это непростая задача. Начала с красок массмаркета. Все, чего я добивалась, это отличного цвета на неделю. После чего они начинали зеленеть.
К специалистам обращалась только за советом, не могу объяснить причину, скорее всего недоверие. Однажды посоветовали попробовать проф краску. Купила Эстель. На месяц цвет казался вполне приемлемым. до тех пор, пока не начали отрастать корни. Разница была значительной. Значительным становилось и мое отчаяние. Портить волосы дальше было уже почти некуда.
Как я наткнулась на Кутрин, не помню. Но отчетливо решила, что это будет последняя попытка, а дальше будь что будет. Купила тон 4.0 Medium Brown. На волосы до плеч хватило одной упаковки. Наносится краска удобно, не течет. После смывания не осталось никаких непрокрашенных прядей. Но...
Высохшие волосы Оказались почти черными. Оставались такими на протяжении трех недель, постепенно цвет вымывался (больше всего во время первой помывки, я даже испугалась, ванная была вся в краске).
В итоге я больше ни разу не покрасилась. Цвет вымылся и стал практически натуральным. Спустя два месяца было заметно, что волосы стали длиннее, но вот четкая граница между отросшими корнями и краской не проглядывалась.
Для меня эта краска просто стала спасением. Кто сталкивался с этим, наверняка поймет.)))
Фото 1 - мои блондинистые волосы

itsmejane рекомендует Краска для волос Cutrin RSS

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Cutrin
10.11.2012
+ цвет очень красивый. У меня сейчас похожая проблема, но нужен оттенок на 2 тона светлее, боюсь краситься(
10.11.2012
скорее всего, вам будет еще сложнее подобрать цвет.((
моя парикмахер сказала мне, что чтобы получить русый цвет в нашем понимании, следует брать оттенки с названием "коричневый", так как "русые" будут давать рыжину. надеюсь, вам это поможет)))
29.12.2012
Подскажите сколько стоит такая красочка? Мучаюсь с той же проблемой , я сейчас коричневая и очень хочу средне или темно русый цвет волос, эстель задолбала смывается через неделю, уже чуть ли не плачу(
29.12.2012
до этого была платиновой блондинкой