Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 09:42

В нашей жизни встречаются не приятности, отсюда различные стрессы...Кому-то и стрессы не почем, но я не отношусь к таким людям, нервишки начали просто сдавать, дошло даже до того что я спокойно разговаривать не могла, постоянно кричала (что, конечно меня не красит). Пила упаковками валерьянку, но бестолку. Пришла в аптеку и попросила какой нибудь хороший, успокаивающий препарат - мне дали Афобазол. В нем 60 таблеток как раз на курс. Принимала по таблетке 3 раза в день, как и написано в инструкции эффект наступает через 5-7 дней. Пропила полностью курс - результат есть: стала намного сдержаней, меньше на все обращать внимания и переживать. Через пару недель хочу повторить курс. Никаких побочный эффектов не было. Нервы будут здоровы и все будет в порядке!!!
Оксана0907рекомендует
  • 23.01.2013
    На какой-то период, на работе он у нас был «в моде». Человека три-четыре применяли его курсом. Так получилось, что мне тоже были необходимы легкие препараты для борьбы со стрессом (работа, семья, учеба- сессия). Пропила курсом по 3 таблетки - целый месяц.
  • 06.11.2010
    По началу он мне помогал, первые 2 недели.Даже предотвратил п м с, от которого я очень мучалась..Но потом стал действовать совсем наоборот - появилось не понятно от чего подавленное настроение, и нервозность..
  • 19.12.2012
    Попробовать Афобазол я решила после того, как в моей жизни произошли некие не очень приятные события, после которых у меня появилась тревога за себя и своих близких. Стоит препарат не дешево: за упаковку из 60 таблеток я отдала около трехсот рублей. Таблетки маленькие, кругленькие, беленькие.
  • 12.11.2012
    Принимала Афобазол дважды. Первый раз при депрессии - удивительно, но настроение очень хорошее было первый раз, прям позитив какой-то. Второй раз после очень неприятного происшествия - там требовалось что-то очень сильное. В этот раз Афобазол просто успокаивал.