АннаР аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 05:28
Достоинства: действительно эффективно, доступно каждому, оздоравливает организм, подтягивает фигуру, понятно показывается и объясняется, разнообразие упражнений, упражнения просты

Немного предистории. Начну с того, что 6 месяцев назад родила прекрасную малышку весом 3150 Проблем с лишним весом не было, если честно.(за беременность набрала 9 кг) Просто ослабели и как бы, размякли мышцы живота, хотя он и выглядел красиво и талия прорисовывалась уже через неделю после родов, как будто и не рожала. Конечно,это радовало, но хотелось, как и всякой женщине, быть еще красивее и прям чтобы даже лучше, чем до беременности. Оговорюсь, что до беременности при росте 174 весила 66 кг и была вполне счастлива, конституция тела такая, что выглядела стройной. По возвращении из роддома, стрелка весов показала 70 , а через неделю и добеременный вес. НО! Мне было мало. И начала я через месяц ( честно) поскакушки, (как в добеременные годы) с гантельками. И тут-упс, вес стал расти-мышцы, которые я не сильно утруждала во время вынашивания малышки, дали о себе знать. Я себе напоминала качка, может преувеличиваю, конечно. Но это жутко не нравилось. Еше плюс , вес ребенка, которого надо носить на руках, заботы о нем. Устала я через 5 месяцев. Через день-два делать эти сорокаминутные забеги со звездными тренерами по видео в инете. Хотелось просто постройнеть, а не такого эффекта. Вес на тот момент был, то есть, месяц назад, 69. караул, да?)) и вот случайно узнала про бодифлекс. Начала заниматься каждое утро натощак. И бросила все эти свои тренировки и гантели закинула под батареи.О том, что эти дыхательные практики действую лучше всего на людей с большим лишним весом, я знала. Но просто, хотелось испробовать это чудо, неужели можно реально просто выдыхать лишние кэгэ?!) И вот, о чудо, после 2 недель я вешу 63 кг! Я очень жалею. Что не фотографировала весы с цифрой 69, поэому сейчас просто не вижу смысла выкладывать фото с цифрой 63.А если не кушать после 18, то бывает и 61. Меньше мне и самой не хотелось бы.Тем более я кормящая мама и на диеты мне садиться нельзя.Просто, такое ощущение, что ушли только лишние объемы, а нужная подтянутость осталась.Чувствуешь себя легче.Я стала спокойнее, потому что теперь не надо выкраивать время для занятий фитнесом, а это получается по плану не всегда, когда у тебя есть ребеночек:) Данная методика учит дыханию, несколько иному, чем в бодифлекс, хотя и там она применяется в нескольких занятиях. Всё обьясняется легко и непринужденно. Тренировки проходят буквально на одном дыхании. Внешне я осталась почти как прежде, только верхняя часть тела схуднула, ущли ненавистные счОчки и грудь меньше стала, но может ,это связано с тем, что я кормлю грудью. Рекомендую попробовать тем, у кого мало времени по утрам делать зарядку или вы просто лентяйничаете) если прочли до конца, спасибо)))

АннаР рекомендует Худеем вместе с Мариной Корпан

Категория: Похудение