Опубликовано 12 Январь, 2011 - 21:38

Котекс покупала очень давно, потому что они меня устраивали во всех отношениях. Тонкие, их практически не чувствуешь, поверхность приятная на ощупь, не вызывает раздражения, по размеру большие и не протекают, не сдвигаются. Но вот когда появилась сеточка, пришлось отказать от них из-за раздражения. Но это ничего, потому что я в скором времени забеременела и полтора года прокладки не были нужны. Но вот вновь пришлось использовать гигиенические средства. Увидела Котекс не с сеточкой и купила. Была рада, что вернули прежнее покрытие, но огорчена уменьшением размера прокладок. Со временем, конечно, привыкла, но это по большому счету не является решающим фактором для отказа от них. Мне они нравятся, буду и дальше ими пользоваться.
Gorchicaрекомендует
  • 29.03.2010
    Очень полюбила эти прокладки. очень удобные, большие.У меня даже подружки немного пошучивают, мол с такой прокладкой никогда не протечет)) (извините за такие подробности).меня очень привлекает цена и внешний вид.
  • 06.08.2011
    То, что большие, это плюс, и всё бы ничего, но это запачкать с ними одежду при обильных месячных - раз плюнуть, обязательно. Проверяла дважды - оба раза кошмарны.Пользовалась в 1 день и Олвейз, и Котекс - с Олвейз через 2 часа всё в порядке, никаких подтёков по бокам, с Котекс...
  • 16.01.2011
    как наверно и все девушки я перепробовала все прокладки представленные на рынке в поисках своего идеала . раньше пару лет назад постоянно пользовалась ими . они хорошо впитывали , прекрасно крепились к трусам да и форма самой прокладки была удобна !
  • 11.01.2011
    Покупаю довольно давно. Пробовала и другие, но тут нравится и сеточка сверху, и как распределяется влага. Сидят хорошо, не съезжают и не сворачиваются. Раздражения не вызывают. Очень нравится упаковка, которую можно открыть одним движением. Не надо какие-то наклейки от крылышек отдирать.