Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 18:11

Данной электрической щеткой пользуюсь уже год. Сложилось неоднозначное впечатление.

Итак,сама конструкция щетки удобна. Прорезиненная ручка, не тяжелая, легко менять насадки.

Оснащена таймером, что тоже очень удобно. В комплекте зарядное устройство ( зарядки хватает на 5-6 дней). Заряжается довольно быстро.

Что касается непосредственно чистки, тут есть вопросы. Надо ли такая сильная мощность? Каждый раз во время процедуры кажется, что вся голова вибрирует. Не очень приятно, четно говоря. Ощущение, что травмируются десны, хотя они у меня не чувствительные. С разными вариантами насадок ситуация примерно одинаковая - слишком жестко.

Еще за этот год стали чаще откалываться кусочки пломб. Раньше такого не наблюдалось. Не могу с точностью сказать связано ли это со сменой щетки, но факт остается фактом.

Из положительных моментов хочу отметить, что зубной налет данная щетка убирает хорошо.

Я понимаю, что после классической щетки может быть дискомфорт, но предыдущая тоже была электрической. Поэтому связь маловероятна. Да и за год так и не смог привыкнуть.

Alien7не рекомендует
Это Вы зря отзывы не прочитали. Вот что надо покупать Звуковая щетка