Опубликовано 26 Январь, 2014 - 18:03

Доброго времени суток всем заглянувшим Smile

В разгар зимы хочу внести чуточку солнечного настроения, представив Вашему вниманию очки от всем известного дизайнера Ральфа Лорена.

Эти очки я получила в подарок, поэтому точной стоимости и места приобретения назвать не могу, однако нашла похожие вот на этом сайте : http://www.ebay.com/itm/Ralph-Lauren-RA-5138-510-1....

Ralph by Ralph Lauren - молодежная линия одежды и аксессуаров, более бюджетная по сравнению с первой - Ralph Lauren.

Мои очки представлены в оттенках коричневого под "черепаху". На дужках очков красуется лого бренда, так же как и на левой линзе. Очки обеспечивают стопроцентную защиту от ультрафиолета. Идут в комплекте с чехлом и салфеткой.

Дизайн в стиле Wayfarer, очки такого типа подходят практически ко всем формам лица, просты, и в то же время изящны.

Качество очков также на высоте, несмотря на то, что made in China.

Если встретите подобные очки, советую присмотреться к ним, из этой линейки доступны в различных цветах и фасонах.

Зачем переплачивать за Диор или Шанель, когда есть ничем не уступающие по качеству очки от Ральфа.

Жду лета, чтобы надеть их вновь. Smile

Мой отзыв на очки от Jean Paul Gaultier здесь.

На очки Emporio Armani здесь.

Спасибо за внимание)

Желаю удачных покупок!

GalinAhрекомендует
Неожиданно Laughing out loud Галин, крутые очечи) Cool
26.01.2014
А мне так сложно подобрать очки Sad
Нормальные такие)))
какое симпатичное обрамление;)
Симпотичные)
Хорошие очки Smile
27.01.2014
Классные очки, очень люблю такую форму, и оправа красивая Smile
какие красивые очки)
Стоят они явно не дешево).
Мне бы такие отлично подошли Smile Обожаю черепаховую оправу Sexy
27.01.2014
Какие классные!!! люблю такую форму!!!
И тряпочку дали протирать, все как полагается. Хорошие очки.
28.01.2014
Удачная форма у оправы.
  • 24.10.2012
    Брендовые очки (например Prada) стоили мне 400$, а Ralph Lauren - чуть больше 100$, при всех своих обычных характеристиках, таких как "не искажают, сильный UV-фильтр, удобная оправа и т.д." они еще и вечно модные, ведь Ральф это все-таки Haute Couture, доступные для своего класса и вечные!