Vi4kA 291090 аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 07:16
Достоинства: бережно очищает, предотвращает сечение кончиков, препятствует выпадению волос, приятный запах
Недостатки: плохо вымывается

Доброго времени суток! Очередной мой отзыв о шампуни от компании Herbalife. Начну с того, что после частого окрашивания и обссвечивания кончиков волос по технологии амбре у меня стали сильно выпадать волосы, страшно было смотреть на ванную после купания, волосы вылазили пучками, обидно, но ничего не поделаешь, так уж вышло. Пробовала различные средства, но все тщетно. После того как закончился мой шампунь, решила попробовать шампунь от Herbalife. Честно сказать, была приятно удивлена. После постоянного применения его втечении недели-полторы, выподение волос стало заметно меньше. Шампунь имеет приятный запах, а входящие в него отвары трав эффективно ухаживают за волосами, предотвращая их сечение. Единственный минус в том, что он как-бы не вымывается полностью, и волосы жирнеют уже на следующий день. Но я считаю, что это не так важно, если учесть, что в моем случае в скором времени можно было бы стать лысой ))) Так что ребята-рекомендую!

Vi4kA 291090 рекомендует Шампунь Herbalife Укрепляющий Herbal Aloe