Опубликовано 20 Август, 2014 - 13:10

Если бы еще полгода назад меня спросили, какой интернет устанавливать - я бы без вопросов ответила "[ссылка]". Сегодня я уже сомневаюсь в доброкачественности этого соединения. Подключали пакетом "Интернет+кабельное". Собственно, телевидение не очень интересовало, но пакетом было ненамного больше, чем просто интернет. Связь была отличной! Летали по просторам интернета. Через три месяца оказалось, что цена была акционная на три месяца. Хотя ни агент, ни установщики об этом ни разу не сказали и в договоре толком это не прописано. Предложили увеличить сумму абонентской платы, или снизить скорость. Решили последнее, но скажу вам, реально снижения скорости мы не ощутили. Продолжали летать. Где-то полгода назад раздался звонок от компании. Вкратце разговор был такой: "Жильцы Вашего дома жалуются на скорость, давайте мы ее Вам увеличим, только надо будет доплачивать". Не согласились, почему вопрос об увеличении скорости перестал решаться в каждым индивидуально - не ясно, раньше это можно было сделать спокойно. И спустя небольшое время после этого звонка, скорость реально упала. Вот теперь подумываю о смене "поставщика" интернета. Так как очень похоже на "развод" - вот как Вам плохо работается, сейчас этот тариф (на котором мы сейчас отменим), новый более дорогой Вам продадим, а скорость будет та же, что была до этого 2 года.

Достоинства
  • Бонусы
Недостатки
  • Ввели в заблуждение
Июлинане рекомендует