Евангелина С аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 20:26
Достоинства: женственный аромат
Мне не понравилась лишь одна деталь в этих духах - название. =) Если бы в названии фигурировал ну скажем, мой ненаглядный Нью-Йорк, то это были бы самые изумительные и гармоничные духи на планете!
Ну а если серьёзно, то мне они очень даже понравились! Мой мужчина знает, что я люблю Nina Ricci, и решил порадовать меня новым для меня ароматом! И не прогадал!
Отличный запах, не настойчивый и не тяжёлый, пользовалась с удовольствием!
Основные ноты: роза, пион, итальянский бергамот, звездчатый анис, ваниль, мускус.

Евангелина С рекомендует Nina Ricci Love in Paris

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Nina Ricci
  • Мой случай использования данного парфюма.

12.11.2011
    Scarlett Ohara аватар

Вообще туалетная вода у Нины Риччи мне очень нравится,всегда ароматы очень приятные и в то же время необычные.Моя мама купила эту воду недавно, уж больно аромат понравился и действительно аромат очень даже хороший, приятненький такой,хотя знаете этот аромат все-же не из легких,есть в нем что-то…

• Мой любимый вечерний аромат

13.11.2011
    Nina11 аватар

Честно говоря, парфюмов у меня много на каждое настроение и обстоятельство. Но для вечерних выходов я предпочитаю использовать Love in Paris от Нины Ричи. Он такой дорогой, дополняет и подчеркивает элегантность наряда.

• Мой карамельный аромат

03.01.2013
    Килиана аватар

Ставлю этому аромату максимальный балл, так как очень и очень его полюбила.Да, немного тяжеловат, да, не для жаркого времени года, но для зимы и межсезонья идеален!Давно искала именно такой карамельный аромат. Стойкость невероятная!!!

• Для романтического вечера с любимым-мой выбор) (фото)

08.11.2012
    FoxxyLove аватар

ММММ..дышу,дышу-не могу надышаться)Nina Ricci-эти ароматы у каждого на слуху,но не все мне они пришлись по душе. В основном слишком приторные,тяжелые,но этот аромат-исключение!В повседневной жизни-я им не пользуюсь,для меня он немного тяжеловат,но на праздники-это самое оно.