Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

nasty_vl88 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 08:28
Достоинства: отлично помогает, улучшает внешний вид кожи, эффект очевиден
Недостатки: может быть передозировка, не безопасно, не всем подходят, нельзя беременным и планирующим беременность!, побочные эффекты (читать аннотацию!)

Я все не могла решится поставить этим витаминам 3 или 4 звезды.

Обо всем по порядку. У меня зимой ужасно сухая кожа, плюс бывают заеды. Тут моя знакомая врач посоветовала купить Аевит. Я много слышала об этих витаминах, но мне доводилось пить витамин А и Е только по раздельности. А тут так удобно, 2 в одном. Покупала витамины несколько пластинок, поэтому упаковки с инструкцией не досталось. Прочитала в интернете, как лучше их пить. Везде была разная информация. Где пишут принимать по 3 капсулы, где по 1. Я решила для начала пить по 1 и СЛАВА БОГУ.

У меня начали расти волосы в области челки, причем такими кустиками, такого раньше никогда не было. Это чудодействие я не сразу списала на витамины Аевит. Тут решила зайти почитать отзывы, может не у меня одной так. Так и есть витамины влияют на рост, волос, ногтей, улучшают состояние кожи. Так что не я одна у кого заметилось улучшения. Все бы ничего, если бы интернет не кишил негативными отзывами и побочными явлениями.

И в самом деле у меня в последнее время ухудшилось общее состояние в целом, то непонятная тошнота, то вообще рвотные позывы один раз были по ночам. То голова болит, то кружится периодически. По вечерам дискомфорт в животе. Все это состояние я списывала то на непогоду, то на давление, то на месячные. Но состояние все продолжалось. Пока я тут не сопоставила факты, с этими витаминами. Я даже на них и подумать не могла, пока не прочитала случайно отзывы, таких, как я.

А ведь я пила всего по 1 капсуле, боюсь представить, что со мной было, если бы я принимала больше.

Тем не менее допью курс и брошу, так как хочу, чтобы волосы стали активнее расти. Может через месяца 3 повторю. Ради этого можно и перетерпеть побочку от них.

nasty_vl88 рекомендует Витамины АЕВИТ

Тип товаров: Витамины
23.12.2014
Спасибо за отзыв. Довольно давно пила эти витамины, но, к счастью, у меня такого эффекта не было.
  • Жиииирная, липкая штука на лице. Я юзаю их так)

12.11.2011
    Ежуська аватар

Начиталась тут отзывов об этих чудо-витаминах и решила попробовать на себе (как и многое другое отсюда, но это не суть)). Внутрь принимать не рискую, даже не из-за отзывов , а из-за банальной логики-я уже ем другие витамины, и эти будут явно лишними.

• Эти витамины творят чудеса с кожей и волосами,рецепты внутри,+ФОТО!

30.10.2013
    egrevceva@inbox.ru аватар

Вообще ни для кого не секрет,что витамины А и Е это витамины молодости,многое пишут девченки на этом сайте положительных отзывов про них,но у меня есть свой опыт ,причем довольна таки успешный с применением Витаминов АЕВИТ .причем внутрь я их не употребляю и ни кому не советую без рецепта врача.

• Принимайте витамины вовремя!

05.01.2015
    fvnjkl аватар

Моя любимейшая витаминка!!! Целитель и спаситель (помимо проблемной кожи, у меня еще и дурная привычка непроизвольно расчесывать ранки). Только Аевиткой и спасаюсь - и внутрь, и наружно (пополам с димексидом).

• Чё-то я не поняла?!!!!

07.12.2014
    Vodoleika аватар

Почитала отзывы об витаминах "Аэвит" и не поняла - или я не такая ,как все, или мне они просто не помогают. Начала их пить в комплексе с аскорутином (предисловие раньше пила Витрум - эфект был, но теперь финансы....) для укрепления волос.