nanikko аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 01:17
Достоинства: дизайн
Недостатки: перестали быть точными

Вообще покупка весов для меня целая проблема. Купила года два назад простые механические весы, полгода взвешивалась, радовалась, оказалось они убавляют целых 4-5 кг!!! Ну вот купила новые весы, тоже механические (толи Максвелл назывался, не помню) и опять они показывали меньше на 3 кг. Ну вот полгода назад купила данные электронные весы. Стоили они рублей 700. Дизайн вполне приличный.

Поначалу все было хорошо, стабильно показывал одинаковые цифры (куда бы его не ставили, или с какой ноги на него вставали).

Но вот недавно что то стал тупить, каждый раз показывает разный вес (-3+3), куда я его только не ставила, сейчас стоит на кафеле в ванной и все равно глючит. Купила новые батарейки, но эффекта нет. Придется опять идти за новыми весами)

nanikko не рекомендует Напольные весы SCARLETT SC-218

Брeнд: SCARLETT
Тип техники: Напольные весы
  • И решила я оставить механические весы.

15.06.2014
    solvik аватар

И решила я оставить механические весы. Наше время это время постоянного контроля женщинами за своим весом. А как же иначе проконтролировать не происходят ли с вами какие-либо нежелательные изменения, например, увеличение веса? Ну, конечно, только с помощью весов, путем взвешивания.

• Не дорогие и точные

19.10.2014
    Anyta09 аватар

Не представляю свою жизнь без весов, каждое утро у меня начинается с обряда "взвешивание". Я стояла перед выбором, какие весы купить. Выбор сейчас огромен но мне нужно что бы весы были не дорогие, но точные , а главное автоматические.