Опубликовано 30 Январь, 2014 - 22:15

Сначала немного пред истории. После родов у меня сильно полезли волосы, я забеспокоилась и стала использовать народные средства: лук, маски из бесцветной хны, мед, репейное масло, отвар крапивы. Эффект оказался великолепный выпадение волос сократилось почти на девяносто процентов, скажу больше я вообще больше не видела в душе после мытья головы своих волосиков, и проведя рукой по голове, в пальцах ни чего не оставалось. Ну тут видимо лень накатила на меня, заприметив в магазине этот бальзамчик и аналогичный шампунь, распрощалась на время со своими масками. Первым приобретение был шампунь после применения волосы были сильно высушенными, тут я и обратила внимание что наверное его нужно применять с этим бальзамом. Что же приобрела я и бальзам. Но эффекта должного я не ощутила. После нескольких применений, стали вновь выпадать волосы как и прежде, буквально на глазах. Все делала по инструкции, держала на коже головы не более 2 минут, как написано. Во общем мне не подошел ни шампунь, ни бальзам, возвращаюсь сейчас к бывшим своим народным средствам подлечивать волос.

Недостатки
  • дико сушит волосы
  • маска не востанавливает, а убивает волос(
tane4kab86не рекомендует
30.01.2014
свойство репейного масла, что ТЕ волосы выпадают, которые ДОЛЖНЫ БЫЛИ выпасть, а "хорошие" волосы он укрепляет. После 5-6 раз вы не узнаете свои волосы, они будут мягкие и блестящие + ни одного волоска не выпадет Smile
31.01.2014
Несколько месяцев пользовалась этой же маской и шампунем: волосы лезли жутко, вываливались при мытье. Тоже думала, что временно. Но ничего не укрепилось ,и нового не выросло. Пробовала эту серию два раза за три года. Каждый раз одна картина. А вот от домашних масок с репейным маслом наоборот, хороший результат. Так что дело именно в этом составе.
  • Купила этот бальзам-маску на пару с таким же шампунем. После первого применения была довольна: волосы блестящие, кончики гладкие, локоны послушные. Но не бывает так, чтобы всё и сразу.
  • 14.12.2011
    История началась с того, что я начиталась много положительных отзывов о шампуне "ЭЛЬФА" репейный против выпадения волос с активатором роста, собиралась его купить когда закончится мой. Была в магазине и увидела маску из той же серии, решила купить.
  • 05.04.2014
    Эту бальзам - маску решила попробовать совместно с моими очередными "издевательствами" над волосами. Долгое время красилась профкрасками в темные цвета, постепенно цвет совсем ушел в черноту. А на улице весна и солнышко, захотелось мне стать посветлее.
  • 24.12.2013
    Приветик всем! Сегодня хочу рассказать о своей находке.это восстанавливающая бальзам маска репейная. Нашла в ближайшем гипермаркете,цена 136 рублей. для начала немного о своих волосах: очень тонкие, пересушеные ,после покрасок амиачными красками, фена и утюжка и неправильного ухода...