ArinaKoshka аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 10:10
Достоинства: дешевый
Недостатки: вызвал появление прыщей, липкость кожи после нанесения

Привет всем! У меня кожа быстро привыкает к различным средствам от прыщей, поэтому я постоянно нахожусь в поиске чего-нибудь новенького. Этот гель я купила в Ашане за 30 рублей с копейками.

Гель содержит экстракт календулы и масло чайного дерева. Ну я и подумала - коже от этого только лучше должно стать.

Ужасные последствия! Гель не при угревой сыпи, а для! Нанесла я его в первый раз на ночь. Утром по лицу расползлись прыщи! Я решила, что от неправильного питания, ну, или еще от чего-нибудь. Но гель пока отложила. Несколько дней пользовалась другими средствами - состояние кожи начало улучшаться. Через две недели я решила снова нанести гель. Результат тот же. Прыщи по всему лицу. Сейчас пытаюсь избавится от них. Благо что сейчас у нас морозы 30-35, и в школу ходить не надо.

Я в ужасе от этого геля! Не рекомендую.

ArinaKoshka не рекомендует Гель для лица Рассвет TEA TREE для проблемной кожи от угревой сыпи

• Nysa аватар

Nysa 30 Январь, 2014 - 16:08
    Ерунда какая!!Я бы попробовала из этой серии гель для умывания...но пока не встречала Smile
  • ArinaKoshka аватар

ArinaKoshka 2 Февраль, 2014 - 11:44
    Эту серию я только в Ашане видела.

• Определенно замечательная вещица!

27.10.2014
    Elena Vladi аватар

Судя даже только по названию, гель в составе имеет масло чайного дерева. Чистое масло можно использовать только точечно, а в добавлении к крему можно ошибиться с дозировкой. Поэтому такого рода кремы выручают. Итак, гель для проблемной кожи, помогает в борьбе с прыщами.

• в мусорку

19.01.2013
    PeachBrandy аватар

Совершенно бесполезное средство с потрясающим описанием. Обещается идеальный уход для проблемной кожи, а на деле почти обратный эффект. Это гель, с запахом чайного дерева, прозрачный и безобидный , содержит триклозан и экстракт календулы.Еще в составе видно касторое масло, что никак не вяжется с…

• Не рекомендую как основное средство в борьбе с угрями, да, и как вспомогательное тоже! И дело НЕ В ТРИКЛОЗАНЕ!

18.03.2014
    9296071917 аватар

Этот гель я купила случайно, конечно же из-за цены (где-то в районе 35 рублей) по принципу "не понравится - выкинуть не жалко". Взяла его попробовать как дополнительное средство на смену основному, в качестве которого использую Базирон АС, потому как при длительном применении Базирон начинает мне…

• Не разочарована

04.01.2014
    Аноним123 аватар

Купила около недели назад, в Ашане. Думаю: "Стоит всего то около 40 рублей, даже если и не понравится-ничего страшного". Еще не открыла-решила отзывы почитать: "запах ужасный", "фигня полная". Но надо ж попробовать на себе. Запах мне понравился, очень даже приятный.