Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 19:28

Колготки просто супер!!! Мода на 3D добралась и до колготок... Smile , но об этом я прочитала, когда нашла упаковку, а сами колготки были куплены в прошлом сезоне

и цена была меньше 200 руб. Просто глянула на сайт, где цены на эту серию от 300 руб. . Покупала в обычном магазине с отделом колготок.
фото на ногах.

Это не первые мои колготки с узором и купленные ранее я так и носила по той причине, что в упаковке казались классные, будут интересно смотреться на ноге, но в итоге не могла подобрать одежду и муж высмеивал, что смотрится, как на маленькой девочке. Но ручонки все равно потянулись к колготкам с узором и не зря...

на ногах

Коготки оказались не только красивыми, но и комфортными. Красиво смотрятся на ногах, легко подобрала одежду и выглядит очень гармонично, не броско и не вульгарно. Выполнены из микроволокна - Microfibre.

81% полиамид

18% эластан

1% хлопок

Сделано в ЕС

Хорошо тянуться, не стягивают. Довольно прочная структура. За время носки катышков и потертостей не наблюдаю. Вроде всего 60 ден, но в них не холодно. (см.состав) Есть носочек, который мне не нравиться, но наверное с ним прочнее и не будет проблемы вылезших пальцев Smile Есть однородные шортики, которые вроде не красивы, но там ведь никто не видит, но удобны, что не сдавливают. И последнее что хочу отметить - хлопчатобумажную ластовицу. Опять же она бросается в глаза, но она необходима и именно такая.

шортики, носочки и ластовица

ластовица
указательная полоска переда

Не с любой одеждой оденешь эти колготки. Одеваю с Черной короткой туникой, бежевым трикотажным коротким платьем, серой вельветовой юбкой.

Как вам эффект 3Д?

Колготки рекомендую, если увидите этой фирмы, то берите - не пожалеете. Они не только красивы, но и удобны и комфортны в носке.

Достоинства
  • Комфортные
  • Красивые
Недостатки
  • Не для офиса
  • Ни с любой одеждой
KIrraрекомендует
06.11.2013
Впервые вижу 3D колготки! прикольные! Wink
Интересные очень! Знакомите нас с новинками! Спасибо!
06.11.2013
скоро наверное уже и вся одежда будет 3 Д Big smile Wink
07.11.2013
симпатичные на холодное время самое то Smile
18.11.2013
вау, эффектно) а главное что тепло))
08.12.2018
У меня Visenna модель очень похожа))). Хорошие колготки два года ношу, не сносились еще))