Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 23:16

Об эпиляторе я мечтала очень давно и вот моя мечта сбылась,его мне купил муж, счастью не было придела (правда это было пару лет тому назад) и в тот же вечер я решила испытать. Залезла в нет вычитала как правильно использовать, чем можно мазать ножки после бритья и т.д. Первое мое впечатление был крик (я пользовалась с насадкой- массажером), мне казалось это не закончиться никогда. После издевательства над собой по рекомендациям интернета я намазала ноги кремом после бритья (крем мужа) и на утро я была в ужасе- мои ножки были покрыты маленькими красненькими точечками и я решила , что все больше не буду этого делать, так как мои ноги были в таком состоянии около недели(а на улице было лето). Спустя пару недель я все таки решила повторить процедуру и знаете уже было не так больно даже без насадки и красные точечки на следующее утро прошли (в этот раз я ничем не мазала) и вот до сих пор я им пользуюсь.Зону бикини и под мышками я иногда (если есть время) брею второй насадкой, которая просто бреет и мне очень нравится, нет никакого раздражения. Особенно я довольна эпилятором во время поездки на море.Да, и еще один хороший момент- меньше стало волос на ножках.

Но есть ,конечно, и минусы- это вросшие волоски,которые необходимо доставать иголочкой.

Ну и конечно же вылаживаю фото моего дружочка

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Массажная насадка.
Недостатки
  • Волосы все равно врастают
YANUSCHAрекомендует