Опубликовано 8 Май, 2011 - 09:46

И опять в планет спа новая серия, на этот раз "Прованские луга", Отличительными компонентами являютя лаванда и жасмин.Заказала себе сразу всю серию, так как еще не разу планет спа меня не подвели. Очень сильно порадовал рекордный для серии объем-250 мл ( стандартный гель для душа avon!)Средство налито в пузатенькую бутылочку , имеет двухфазную структуру и нежно-сиреневый цвет. На счет аромата, пахнет смесью лаванды и жасмина, очень приятно и не резко, расслабляюще.Когда средство наливаешь в ванну, комната наполняется очень сильным ароматом, чего я совсем не ожидала от нескольких капель. Пасле принятия ванны кожа становится мягкой и нежной...) Теперь я просто без него не могу)
На фото: 1. Для сравнения с другими средствами. 2. Двухфазная структура.
Достоинства
  • большой объем
  • приятный аромат
  • расслабляет
под подсолнухомрекомендует
  • 10.10.2012
    Серия Avon Planet SPA очень даже мне по душе. Заказала данное средство из листка распродажи, польстившись на приличную скидку. Хотя особой потребности в данном средстве не испытывала. Очень приятное средство. Чудесный запах. По всей ванной.
  • 22.04.2011
    Средство понравилось, напоминает масло, жирноватое немного как мне показалось, очень приятно пахнет в бутылочке. Когда наливаешь в ванну то аромат становиться очень насыщенный и приятный, чувствуется нотка жасмина и травы какой то.
  • 15.05.2011
    Отличное средство для ванны,чтобы отдохнуть и расслабиться.Оно двухфазное , однако одну "фазу" заметить довольно сложно, она в виде тонкой пленки.При взбалтывании довольно долго принимает первоначальный вид,что позволяет спокойно налить средство в ванну, не беспокоясь о том,что вы недостаточно…