MariSka аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 11:52

Конечно, прогуливаясь по Ашану, мы с подругой не могли пройти мимо этого контейнера. На диете же. А тут такая штукенция. Яйца можно приготовить без масла. И варить не надо.

А в итоге получился результат очень разный. Я приготовила яйца всмятку. Желток вообще не приготовился. А я такие яйца кушать боюсь. Белок делишь, а там жидкий желток. И попытки готовить подольше, ни к чему не привели. Этот контейнер я отдала дочке, играть с куклами.

У подруги результат был хлеще. Контейнер взорвался. Долго она чистила микроволновку.

Вот так мы и худели!!! Я пока пыталась получить готовый желток, она пока отмывала микроволновку.

MariSka не рекомендует Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи Полимербыт

• Полезное и немного забавное устройство

28.04.2012
    ЧервонаРута аватар

Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи Полимербыт впервые купила в 2011 году по цене 50 рублей. Подумала, что цена смешная, а попробовать стоит.Пришла домой и сразу решила испробовать контейнер. По инструкции яичницу готовить нужно так:1. Разбить в приспособление яйца.2.

• Очень удобно

01.05.2012
    Olby аватар

Эту штуку купила мне мама, когда я болела. Живем в общежитии и ходить на кухню готовить было проблематично. А микроволновка в комнате стоит. В общем этот контейнер помог не умереть с голоду. Яйца получаются вареные (это полезней, чем жареные). Форма у них красивая по инструкции.

• Три в одном или быстрый завтрак в СВЧ + ФОТО

19.02.2014
    ТАТЬЯНА RU аватар

Часто завтракаем яйцами жарю глазунью, делаю омлет, просто перемешиваю. Потому увидев в магазине «Постоянных распродаж» этот контейнер для приготовления яиц в СВЧ, положила в свою корзину. Контейнер «Глазунья» пр-во «Полимербыт» на 2 и 3 яйца, я купила на 3, так как в основном завтракаем втроем.

• Яйца в микроволновке

19.01.2014
    Rembic аватар

До вчерашнего дня я даже не подозревал о том, что яйца можно приготовить где то, кроме плиты, но случайно наткнулся в магазине на вот такую интересную штуковину, служащую для приготовление яиц в микроволновой печи.